Промоутер Головкина: Сейчас весь наш фокус обращен на Деревянченко - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Промоутер Головкина: Сейчас весь наш фокус обращен на Деревянченко - «Бокс»

Промоутер из компании GGG Promotions Том Леффлер рассказал о настрое 37-летнего казахстанского средневеса Геннадия Головкина (39-1-1, 35 КО) в преддверии поединка с 33-летним украинцем Сергеем Деревянченко (13-1, 10 КО).

«У Головкина за плечами исторический забег в статусе чемпиона, - цитируетЛеффлера BoxingScene. - Мы с нетерпением ждем его победы 5-го октября, чтобы начать новый поход за золотом в среднем весе.

Он не проиграл ни одного боя внутри ринга. Возможно, он уступил на карточках судей, но мы не собираемся на этом зацикливаться.
Мы смотрим только вперед. Сейчас весь наш фокус обращен на Деревянченко», – сказал Леффлер.  

5 октября на арене Madison Square Garden (Нью-Йорк, США) Головкин и Деревянченко разыграют вакантный титул чемпиона мира по версии IBF.

Промоутер из компании GGG Promotions Том Леффлер рассказал о настрое 37-летнего казахстанского средневеса Геннадия Головкина (39-1-1, 35 КО) в преддверии поединка с 33-летним украинцем Сергеем Деревянченко (13-1, 10 КО). «У Головкина за плечами исторический забег в статусе чемпиона, - цитируетЛеффлера BoxingScene. - Мы с нетерпением ждем его победы 5-го октября, чтобы начать новый поход за золотом в среднем весе. Он не проиграл ни одного боя внутри ринга. Возможно, он уступил на карточках судей, но мы не собираемся на этом зацикливаться. Мы смотрим только вперед. Сейчас весь наш фокус обращен на Деревянченко», – сказал Леффлер. 5 октября на арене Madison Square Garden (Нью-Йорк, США) Головкин и Деревянченко разыграют вакантный титул чемпиона мира по версии IBF.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика