Экс-тренер Руиса: Лучший вариант для Ломаченко – получить реванш с Лопесом - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Экс-тренер Руиса: Лучший вариант для Ломаченко – получить реванш с Лопесом - «Бокс»

Экс-тренер Руиса: Лучший вариант для Ломаченко – получить реванш с Лопесом - «Бокс»
Бывший тренер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Энди Руиса Мэнни Роблес считает, что лучший вариант продолжения карьеры для легковеса Василия Ломаченко (14-2, 10 КО) – получить реванш с Теофимо Лопесом (16-0, 12 КО).

«Сложно сказать, куда Ломаченко пойдет дальше. Естественно, лучший вариант для него – получить реванш с Лопесом.
Однако Теофимо говорит о переходе в первый полусредний вес. Нужно много денег, чтобы он остался в легком дивизионе и дал Ломаченко реванш.

Если этого не произойдет, сложно сказать, что ждет Ломаченко дальше. Сейчас речь не идет о возобновлении баланса или завоевании чемпионских титулов. Все дело в реванше с Теофимо.

Но, как я уже сказал, Лопес говорит о смене весовой категории, и чтобы удержать его в легком весе, нужны большие деньги», – сказал Роблес в интервью ютуб-каналу FightHype.com.

В ночь на 18 октября в Лас-Вегасе Лопес победил Василия Ломаченко  единогласным решением судей.

Бывший тренер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Энди Руиса Мэнни Роблес считает, что лучший вариант продолжения карьеры для легковеса Василия Ломаченко (14-2, 10 КО) – получить реванш с Теофимо Лопесом (16-0, 12 КО). «Сложно сказать, куда Ломаченко пойдет дальше. Естественно, лучший вариант для него – получить реванш с Лопесом. Однако Теофимо говорит о переходе в первый полусредний вес. Нужно много денег, чтобы он остался в легком дивизионе и дал Ломаченко реванш. Если этого не произойдет, сложно сказать, что ждет Ломаченко дальше. Сейчас речь не идет о возобновлении баланса или завоевании чемпионских титулов. Все дело в реванше с Теофимо. Но, как я уже сказал, Лопес говорит о смене весовой категории, и чтобы удержать его в легком весе, нужны большие деньги», – сказал Роблес в интервью ютуб-каналу FightHype.com. В ночь на 18 октября в Лас-Вегасе Лопес победил Василия Ломаченко единогласным решением судей.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика