Майки Гарсия объяснил почему поставил деньги на поражение Ломаченко - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Майки Гарсия объяснил почему поставил деньги на поражение Ломаченко - «Бокс»

Майки Гарсия объяснил почему поставил деньги на поражение Ломаченко - «Бокс»
Бывший чемпион мира в четырёх категориях американец Майки Гарсия (40-1, 30 КО) в интервью для портала EsNews рассказал, почему поставил деньги на победу Теофимо Лопеса (16-0, 12 КО) в бою за звание абсолютного чемпиона мира против украинца Василия Ломаченко (14-2, 10 КО), который состоялся 17 октября в MGM Grand (Лас-Вегас, США).

Ставка Гарсии в итоге сыграла: напомним, Лопес выиграл по очкам решением судей.

— Теофимо шокировал мир в бою с Ломаченко. Вы думали, что он победит? 
— Я поднял на нём деньги [смеётся].

— Люди считали, что он может победить только нокаутом, а он победил решением судей. 
— На первый взгляд, я думал, Ломаченко победит решением судей. Он умнее, быстрее, более умелый. Но когда я действительно вникнул в этот бой: начал смотреть выступления Ломаченко и уровень его оппонентов, и то, как он провёл бои, — я изменил своё мнение. Когда он дрался с претендентами, — он деклассировал их, он игрался с ними. Но когда он поднимался в уровне оппозиции немного выше, — он не был таким убедительным.

Когда он дрался с Линаресом, даже если тот был чемпионом… Рассматривая Линареса на то время, — его уже останавливали четыре раза перед боем с Ломаченко. Он очень талантливый боец, чемпион в трёх дивизионах, уже давно в лёгком весе, более приспособлен к этому дивизиону. До самой остановки я считал, что бой достаточно равный. Линарес попадал и даже уронил его. Поэтому, когда Ломаченко повысил уровень оппозиции, он не был таким доминирующим. Даже в боях с другими оппонентами, когда он был доминирующим, он всё равно пропускал, у него были синяки, гематомы, рассечения. Если низкий уровень оппозиции делал такое и легковес Линарес уронил его... Линарес же пришёл из полулёгкого веса, а Лопес — это натуральный легковес, который очень скоро поднимется выше. Он большой, сильный, молодой, уверенный, никогда не был потрясён. У него шанс намного выше. Его шансы были намного выше, чем считали люди. Вот почему я поставил деньги на Лопеса.

Бывший чемпион мира в четырёх категориях американец Майки Гарсия (40-1, 30 КО) в интервью для портала EsNews рассказал, почему поставил деньги на победу Теофимо Лопеса (16-0, 12 КО) в бою за звание абсолютного чемпиона мира против украинца Василия Ломаченко (14-2, 10 КО), который состоялся 17 октября в MGM Grand (Лас-Вегас, США). Ставка Гарсии в итоге сыграла: напомним, Лопес выиграл по очкам решением судей. — Теофимо шокировал мир в бою с Ломаченко. Вы думали, что он победит? — Я поднял на нём деньги _
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика