Майки Гарсия: Кэмпбелл прирожденный легковес, что усложнит задачу Ломаченко - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Майки Гарсия: Кэмпбелл прирожденный легковес, что усложнит задачу Ломаченко - «Бокс»

Майки Гарсия: Кэмпбелл прирожденный легковес, что усложнит задачу Ломаченко - «Бокс»
Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Майки Гарсия (39-1, 30 КО) прокомментировал предстоящий бой чемпиона мира в легком весе (до 61,2 кг) по версиям WBA Super и WBO Василия Ломаченко (13-1, 10 КО) против британца Люка Кэмпбелла (20-2, 16 КО). 

«Знаете, это хороший бой. Я думаю, что Ломаченко — лучше, и что он должен победить, - цитирует Гарсию Boxing Social. - Но когда он дрался с Линаресом, опытным бойцом, таким же, как и он, у него были сложности. Ломаченко не был таким доминирующим, как обычно.

Кэмпбелл также опытный и талантливый. И он прирожденный легковес, он крупнее. Это усложняет задачу Ломаченко, который, я считаю, выглядит лучше в более мелких весовых категориях».

Василий Ломаченко: Начал подготовку к бою с Кэмплеллом
Поединок Ломаченко - Кэмпбел состоится 31 августа в Лондоне (Великобритания). На кону поединка вакантный титул WBC и титулы Василия.

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Майки Гарсия (39-1, 30 КО) прокомментировал предстоящий бой чемпиона мира в легком весе (до 61,2 кг) по версиям WBA Super и WBO Василия Ломаченко (13-1, 10 КО) против британца Люка Кэмпбелла (20-2, 16 КО). «Знаете, это хороший бой. Я думаю, что Ломаченко — лучше, и что он должен победить, - цитирует Гарсию Boxing Social. - Но когда он дрался с Линаресом, опытным бойцом, таким же, как и он, у него были сложности. Ломаченко не был таким доминирующим, как обычно. Кэмпбелл также опытный и талантливый. И он прирожденный легковес, он крупнее. Это усложняет задачу Ломаченко, который, я считаю, выглядит лучше в более мелких весовых категориях». Василий Ломаченко: Начал подготовку к бою с Кэмплеллом Поединок Ломаченко - Кэмпбел состоится 31 августа в Лондоне (Великобритания). На кону поединка вакантный титул WBC и титулы Василия.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика