«Трамп пытался помочь». Дана Уайт рассказал о попытках спасти казнённого иранского борца - «БОРЬБА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  «Трамп пытался помочь». Дана Уайт рассказал о попытках спасти казнённого иранского борца - «БОРЬБА»

«Трамп пытался помочь». Дана Уайт рассказал о попытках спасти казнённого иранского борца - «БОРЬБА»
Президент UFC Дана Уайт поделился мыслями о трагической гибели борца Навида Афкари, который был казнён по решению иранского суда. По словам функционера, он не был шокирован тем, что в Иране приняли решение привести приговор в исполнение и не прислушались к мнению и просьбам мирового сообщества.

 «К сожалению, я не был очень шокирован тем, что приговор привели в исполнение. Звонил Дональду Трампу и говорил ему об этой ситуации. Он сказал, что посмотрит, что можно сделать. Он делал кое-что не в публичной плоскости, знаю, что президент пытался помочь.

Слышал, дело Афкари освещали крупные телеканалы, множество людей в Европе и на Ближнем Востоке писали об этом. Знаю, были и другие влиятельные люди, которые пытались помочь, но… Это грустно. Я пытался помочь», — рассказал Уайт на пресс-конференции после турнира UFC Fight Night 177.

Объединённый мир борьбы отреагировал на казнь Навида Афкари

Президент UFC Дана Уайт поделился мыслями о трагической гибели борца Навида Афкари, который был казнён по решению иранского суда. По словам функционера, он не был шокирован тем, что в Иране приняли решение привести приговор в исполнение и не прислушались к мнению и просьбам мирового сообщества. «К сожалению, я не был очень шокирован тем, что приговор привели в исполнение. Звонил Дональду Трампу и говорил ему об этой ситуации. Он сказал, что посмотрит, что можно сделать. Он делал кое-что не в публичной плоскости, знаю, что президент пытался помочь. Слышал, дело Афкари освещали крупные телеканалы, множество людей в Европе и на Ближнем Востоке писали об этом. Знаю, были и другие влиятельные люди, которые пытались помочь, но… Это грустно. Я пытался помочь», — рассказал Уайт на пресс-конференции после турнира UFC Fight Night 177. Объединённый мир борьбы отреагировал на казнь Навида Афкари
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика