Украинские шпажистки – десятые на ЧМ в командном турнире - «ФЕХТОВАНИЕ» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Украинские шпажистки – десятые на ЧМ в командном турнире - «ФЕХТОВАНИЕ»

В Лейпциге (Германия) продолжается чемпионат мира по фехтованию.
Украинские шпажистки Фейби Бежура, Елена Кривицкая, Анфиса Почкалова и Ксения Пантелеева стартовали в 1/8 финала с поражения от команды Польши – 31:37.
Затем в турнире за 9-16 места украинки одержали победу над венгерками - 45:35, обыграли команду Гонконга – 42:37 и проиграли итальянкам – 34:45, заняв в итоге 10-е место.
В финале чемпионата мира золотые и серебряные медали разыграют сборные Китая и Эстонии.
Напомним, немногим ранее команда украинских рапиристов заняла 9-е место.

В Лейпциге (Германия) продолжается чемпионат мира по фехтованию. Украинские шпажистки Фейби Бежура, Елена Кривицкая, Анфиса Почкалова и Ксения Пантелеева стартовали в 1/8 финала с поражения от команды Польши – 31:37. Затем в турнире за 9-16 места украинки одержали победу над венгерками - 45:35, обыграли команду Гонконга – 42:37 и проиграли итальянкам – 34:45, заняв в итоге 10-е место. В финале чемпионата мира золотые и серебряные медали разыграют сборные Китая и Эстонии. Напомним, немногим ранее команда украинских рапиристов заняла 9-е место.