Французские шпажисты – чемпионы мира в командном турнире; украинцы - шестые - «ФЕХТОВАНИЕ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Французские шпажисты – чемпионы мира в командном турнире; украинцы - шестые - «ФЕХТОВАНИЕ»

Французские шпажисты – чемпионы мира в командном турнире; украинцы - шестые - «ФЕХТОВАНИЕ»
В Лейпциге (Германия) продолжается чемпионат мира по фехтованию.
У мужчин в командном турнире по фехтованию на шпагах золото завоевала сборная Франции, вырвав в финале победу у команды Швейцарии – 45:43.
В малом финале за бронзу россияне были сильнее венгров - 45:38.
Команда украинских шпажистов в составе Богдана Никишина, Анатолия Герея, Максима Хвороста и Владимира Станкевича стартовала в 1/16 финала с победы над сборной Нидерландов – 45:32, в 1/8 финала взяла верх над командой Казахстана – 45:32, а в четвертьфинале проиграла россиянам – 36:45.
В турнире за 5-8 места украинцы разгромили египтян – 45:28 и уступили итальянцам, заняв в итоге 6-е место.
Напомним, украинские саблистки в командном турнире также стали шестыми.
На сегодняшний день в актвие сборной Украины по фехтованию по-прежнему две медали – золото саблистки Ольги Харлан и бронза шпажистки Елены Елены Кривицкой.
Фехтование. Чемпионат мира. Лейпциг (Германия), 25 июля
Мужчины. Шпага. Команды.
1. Франция
2. Швейцария
3. Россия
4. Венгрия
5. Италия
6. УКРАИНА

В Лейпциге (Германия) продолжается чемпионат мира по фехтованию. У мужчин в командном турнире по фехтованию на шпагах золото завоевала сборная Франции, вырвав в финале победу у команды Швейцарии – 45:43. В малом финале за бронзу россияне были сильнее венгров - 45:38. Команда украинских шпажистов в составе Богдана Никишина, Анатолия Герея, Максима Хвороста и Владимира Станкевича стартовала в 1/16 финала с победы над сборной Нидерландов – 45:32, в 1/8 финала взяла верх над командой Казахстана – 45:32, а в четвертьфинале проиграла россиянам – 36:45. В турнире за 5-8 места украинцы разгромили египтян – 45:28 и уступили итальянцам, заняв в итоге 6-е место. Напомним, украинские саблистки в командном турнире также стали шестыми. На сегодняшний день в актвие сборной Украины по фехтованию по-прежнему две медали – золото саблистки Ольги Харлан и бронза шпажистки Елены Елены Кривицкой. Фехтование. Чемпионат мира. Лейпциг (Германия), 25 июля Мужчины. Шпага. Команды. 1. Франция 2. Швейцария 3. Россия 4. Венгрия 5. Италия 6. УКРАИНА
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика