Экипировка украинских саблисток нашлась и доставлена в сборную - «ФЕХТОВАНИЕ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Экипировка украинских саблисток нашлась и доставлена в сборную - «ФЕХТОВАНИЕ»

Женской сборной Украины по фехтованию на саблях, оставшейся без полного комплекта экипировки накануне чемпионата мира, уже вернули потерянный багаж. Об этом сообщил министр спорта Украины Игорь Жданов. Фехтовальные чехлы и другие вещи уже найдены.

«Были проведены переговоры с авиакомпанией, которая нашла багаж и пообещала вернуть его в течении двух дней. На всякий случай мы с Федерацией фехтования разрабатываем альтернативные варианты», - написал министр в Facebook.

Чуть позже он сообщил дополнительную информацию: «Багаж и экипировка доставлены в расположение сборной Украины».

Напомним, во время перелета украинских спортсменок в Японию произошла пересадка в Париже, где был потерян багаж украинок. Среди прочих вещей были и фехтовальные чехлы с экипировкой и оружием. Последнюю неделю украинские спортсменки тренировались в чужих фехтовальных костюмах.

Чемпионат мира по фехтованию-2018 пройдет с 19 по 27 июля в китайском Уси.

Cостав сборной Украины на чемпионат мира по фехтованию

Женской сборной Украины по фехтованию на саблях, оставшейся без полного комплекта экипировки накануне чемпионата мира, уже вернули потерянный багаж. Об этом сообщил министр спорта Украины Игорь Жданов. Фехтовальные чехлы и другие вещи уже найдены. «Были проведены переговоры с авиакомпанией, которая нашла багаж и пообещала вернуть его в течении двух дней. На всякий случай мы с Федерацией фехтования разрабатываем альтернативные варианты», - написал министр в Facebook. Чуть позже он сообщил дополнительную информацию: «Багаж и экипировка доставлены в расположение сборной Украины». Напомним, во время перелета украинских спортсменок в Японию произошла пересадка в Париже, где был потерян багаж украинок. Среди прочих вещей были и фехтовальные чехлы с экипировкой и оружием. Последнюю неделю украинские спортсменки тренировались в чужих фехтовальных костюмах. Чемпионат мира по фехтованию-2018 пройдет с 19 по 27 июля в китайском Уси. Cостав сборной Украины на чемпионат мира по фехтованию
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика