Американская гимнастка неудачно приземлилась, сломав обе ноги (+Видео) - «Гимнастика» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Американская гимнастка неудачно приземлилась, сломав обе ноги (+Видео) - «Гимнастика»



Американская гимнастка Саманта Керио получила жуткую травму в ходе студенческих соревнований в Батон-Руж (США). Спортсменка сломала обе ноги после неудачного приземления. Об этом сообщает Mirror.
 
Зрители были потрясены случившимся, и поначалу на арене стояла полная тишина. Когда Саманту увозили медики, зрители поддержали спортсменку овацией. По предварительной информации, у Керио диагностирован перелом обеих ног и смещение коленных чашечек, сообщает Mirror.

В своём «инстаграме» Керио сообщила, что приняла решение завершить карьеру: «Это был мой последний вечер в качестве гимнастки. Спустя 18 лет я ухожу из этого вида спорта. Возможно, всё закончилось не так, как я планировала, но в жизни ничто и никогда не идёт по плану».

Американская гимнастка Саманта Керио получила жуткую травму в ходе студенческих соревнований в Батон-Руж (США). Спортсменка сломала обе ноги после неудачного приземления. Об этом сообщает Mirror. Зрители были потрясены случившимся, и поначалу на арене стояла полная тишина. Когда Саманту увозили медики, зрители поддержали спортсменку овацией. По предварительной информации, у Керио диагностирован перелом обеих ног и смещение коленных чашечек, сообщает Mirror. В своём «инстаграме» Керио сообщила, что приняла решение завершить карьеру: «Это был мой последний вечер в качестве гимнастки. Спустя 18 лет я ухожу из этого вида спорта. Возможно, всё закончилось не так, как я планировала, но в жизни ничто и никогда не идёт по плану».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика