Украинцские каноисты завоевали три медали на чемпионате Европы во Франции - «Гребля» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Украинцские каноисты завоевали три медали на чемпионате Европы во Франции - «Гребля»

В Дениз (Франция) прошел чемпионат Европы по гребле на байдарках и каноэ в марафоне.

По итогам континентального первенства украинцы завоевали 4 медали – 3 золотых и 1 серебряную.

Двукратной чемпионкой Европы в каноэ-одиночке стала Людмила Бабак на дистанциях 3,4 км и 15,25 км. Золото в каноэ-одиночке также завоевал Денис Давыдов на дистанции 22,55 км.

Серебряными призерами в каноэ-двойке на дистанции 18,9 км стали юниоры Кирилл Красинский и Антон Мацаенко.

В Дениз (Франция) прошел чемпионат Европы по гребле на байдарках и каноэ в марафоне. По итогам континентального первенства украинцы завоевали 4 медали – 3 золотых и 1 серебряную. Двукратной чемпионкой Европы в каноэ-одиночке стала Людмила Бабак на дистанциях 3,4 км и 15,25 км. Золото в каноэ-одиночке также завоевал Денис Давыдов на дистанции 22,55 км. Серебряными призерами в каноэ-двойке на дистанции 18,9 км стали юниоры Кирилл Красинский и Антон Мацаенко.