Вот это да! Малкину разбили нос во время плясок с Кубком Стэнли (видео) - «Хоккей» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Вот это да! Малкину разбили нос во время плясок с Кубком Стэнли (видео) - «Хоккей»



Вот это да! Малкину разбили нос во время плясок с Кубком Стэнли (видео) - «Хоккей»
Евгений Малкин

Курьезный случай произошел с лучшим бомбардиром плей-офф Евгением Малкиным, который завоевал свой третий Кубок Стэнли.


Какой еще скандал? Забудьте! Малкин и Гончар взяли третий Кубок Стэнли! (видео)


Вот что описал старший корреспондент NHL.com/ru Сергей Демидов, который был очевидцем происшествия.


Как оказалось, во время празднования на льду кто-то из партнеров толкнул Малкина, и он ударился носом о шлем другого игрока. Во время интервью нос Джино был заклеен пластырем.


«Когда все прыгали друг на друга, меня кто-то толкнул со спины, и я ударился носом о чей-то шлем, - сообщил Малкин. - Я не видел, кто это был. Но мне кажется, что это был шлем Мэтта Мюррея. Но это все мелочи. Я не обращаю на это внимания».


Потом Джино подумал и добавил: «Но ребята, вообще за это стоило удалить нашего игрока. Судья однозначно проморгал это нарушение правил».


Напомним, что «Питтсбург» выиграл второй подряд Кубок Стэнли, переиграв «Нэшвилл» в шести матчах финала. В последних двух поединках игроки «Пингвинз» были так надежны, что не пропустили ни одной шайбы, победив соответственно 6:0 и 2:0.


Страстный поцелуй Кастеровой и Малкина после победы в Кубке Стэнли (видео)


Евгений Малкин сумел войти в элитный клуб. В истории российского хоккея совсем немного таких людей, которые завоевали три Кубка Стэнли:


- Сергей Федоров (1997, 1998, 2002);
- Игорь Ларионов (1997, 1998, 2002);
- Вячеслав Фетисов (1997, 1998; 2000 – как тренер);
- Сергей Брылин (1995, 2000, 2003);
- Евгений Малкин (2009, 2016, 2017);
- Сергей Гончар (2009; 2016, 2017 – как тренер).


Ну а разбитый нос – это ерунда. Заживет до лета, когда Малкин привезет Кубок Стэнли в Россию.







Евгений Малкин Курьезный случай произошел с лучшим бомбардиром плей-офф Евгением Малкиным, который завоевал свой третий Кубок Стэнли. Какой еще скандал? Забудьте! Малкин и Гончар взяли третий Кубок Стэнли! (видео) Вот что описал старший корреспондент NHL.com/ru Сергей Демидов, который был очевидцем происшествия. Как оказалось, во время празднования на льду кто-то из партнеров толкнул Малкина, и он ударился носом о шлем другого игрока. Во время интервью нос Джино был заклеен пластырем. «Когда все прыгали друг на друга, меня кто-то толкнул со спины, и я ударился носом о чей-то шлем, - сообщил Малкин. - Я не видел, кто это был. Но мне кажется, что это был шлем Мэтта Мюррея. Но это все мелочи. Я не обращаю на это внимания». Потом Джино подумал и добавил: «Но ребята, вообще за это стоило удалить нашего игрока. Судья однозначно проморгал это нарушение правил». Напомним, что «Питтсбург» выиграл второй подряд Кубок Стэнли, переиграв «Нэшвилл» в шести матчах финала. В последних двух поединках игроки «Пингвинз» были так надежны, что не пропустили ни одной шайбы, победив соответственно 6:0 и 2:0. Страстный поцелуй Кастеровой и Малкина после победы в Кубке Стэнли (видео) Евгений Малкин сумел войти в элитный клуб. В истории российского хоккея совсем немного таких людей, которые завоевали три Кубка Стэнли: - Сергей Федоров (1997, 1998, 2002); - Игорь Ларионов (1997, 1998, 2002); - Вячеслав Фетисов (1997, 1998; 2000 – как тренер); - Сергей Брылин (1995, 2000, 2003); - Евгений Малкин (2009, 2016, 2017); - Сергей Гончар (2009; 2016, 2017 – как тренер). Ну а разбитый нос – это ерунда. Заживет до лета, когда Малкин привезет Кубок Стэнли в Россию.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика