Тренер «Галицких Львов»: Мы двигаемся в правильном направлении - «Хоккей» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тренер «Галицких Львов»: Мы двигаемся в правильном направлении - «Хоккей»

Вчера, 26 января, в Дружковке состоялся первый поединок 33 тура регулярного чемпиона Украинской хоккейной лиги, в котором «Донбасс» принимал «Галицких Львов» и одержал победу со счетом 4:0.

Главный тренер новояворовского клуба Михаил Чиканцев отметил настрой и характер своей команды.
Михаил Чиканцев: «Я благодарен парням за характер, сегодня не было такого эпизода, в котором бы игроки выключились из борьбы, опустили руки – все бились до последней смены. «Донбасс» сегодня играл в четыре пятерки, мы в три, и это ощущалось при игре в неравных составах.

Достаточно уверенно сыграл наш вратарь, Антон много выручал, но и у нас были шансы забить – при счете 0:2 были хорошие моменты. У нас команда молодая, но исходя из сегодняшней игры я могу сказать, что мы двигаемся в правильном направлении, в будущем будет лучше».
Главный тренер дончан Сергей Витер остался недоволен игрой своих подопечных.

Сергей Витер: «Качеством игры команды сегодня недоволен, результатом доволен. Ребята выиграли и претензий нет, но сегодняшнюю игру нужно разобрать. Сегодня не могу никого выделить – у нас мало что получалось, но команда отработала и выиграла матч. Идем дальше, все в порядке».

Вчера, 26 января, в Дружковке состоялся первый поединок 33 тура регулярного чемпиона Украинской хоккейной лиги, в котором «Донбасс» принимал «Галицких Львов» и одержал победу со счетом 4:0. Главный тренер новояворовского клуба Михаил Чиканцев отметил настрой и характер своей команды. Михаил Чиканцев: «Я благодарен парням за характер, сегодня не было такого эпизода, в котором бы игроки выключились из борьбы, опустили руки – все бились до последней смены. «Донбасс» сегодня играл в четыре пятерки, мы в три, и это ощущалось при игре в неравных составах. Достаточно уверенно сыграл наш вратарь, Антон много выручал, но и у нас были шансы забить – при счете 0:2 были хорошие моменты. У нас команда молодая, но исходя из сегодняшней игры я могу сказать, что мы двигаемся в правильном направлении, в будущем будет лучше». Главный тренер дончан Сергей Витер остался недоволен игрой своих подопечных. Сергей Витер: «Качеством игры команды сегодня недоволен, результатом доволен. Ребята выиграли и претензий нет, но сегодняшнюю игру нужно разобрать. Сегодня не могу никого выделить – у нас мало что получалось, но команда отработала и выиграла матч. Идем дальше, все в порядке».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика