Хоккей. ЧМ-2018. Украина проиграла Эстонии во втором туре (+Видео) - «Хоккей» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Хоккей. ЧМ-2018. Украина проиграла Эстонии во втором туре (+Видео) - «Хоккей»

Сегодня, 23 апреля, в Каунасе (Литва) проходит второй игровой день на чемпионате мира по хоккею среди мужских команд в Дивизионе 1В.

Сборная Украины в матче второго тура проиграла команду Эстонии со счетом 0:2. Обе шайбы эстонцы забросили в первом периоде. Автором быстрой шайбы на 39 секунде встречи стал Роберт Рооба. Удвоил преимущество своей команды Вадим Васенкин на 10-й минуте.
Украинцам отыграться не удалось, до финальной сирены счет на табло не изменился.
Во вторник, 24 апреля, на чемпионате мира выходной день. 25 апреля сборная Украины сыграет с командой Хорватии.

6. Румыния – 0/1

Сегодня, 23 апреля, в Каунасе (Литва) проходит второй игровой день на чемпионате мира по хоккею среди мужских команд в Дивизионе 1В. Сборная Украины в матче второго тура проиграла команду Эстонии со счетом 0:2. Обе шайбы эстонцы забросили в первом периоде. Автором быстрой шайбы на 39 секунде встречи стал Роберт Рооба. Удвоил преимущество своей команды Вадим Васенкин на 10-й минуте. Украинцам отыграться не удалось, до финальной сирены счет на табло не изменился. Во вторник, 24 апреля, на чемпионате мира выходной день. 25 апреля сборная Украины сыграет с командой Хорватии. Хоккей. Чемпионат мира. Дивизион 1В. Каунас (Литва). 22 апреля Второй тур. Украина – Эстония – 0:2 (0:2, 0:0, 0:0) 0:1. Рооба (Макров, Лахесалу) - 00:39 0:2. Васенкин (Кеттунен, Горностаев) - 09:03 Штраф: 8 – 2 Броски: 33 – 33 Турнирная таблица 1. Эстония – 4 очка / 2 матча 2. Литва – 3/1 3. УКРАИНА – 3/2 4. Япония – 2/1 5. Хорватия – 0/1 6. Румыния – 0/1