Игрока «Бостона» заперли в гардеробной во время поездки в Пекин - «Хоккей» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Игрока «Бостона» заперли в гардеробной во время поездки в Пекин - «Хоккей»

Нападающий «Бостон Брюинз» Брэд Маршан попал в неловкую ситуацию во время поездки в Китай.

Хоккеист оказался запертым в гардеробе во время похода на Шелковый рынок.

«Одна дама спросила, хочу ли я увидеть всю новую одежду и все, что у них есть на складе, поэтому я сказал: «Да, конечно». Она предложила зайти на склад, и я согласился. Я думал, что мы пройдем насквозь, но нет. Мы вошли, она закрыла дверь, заперла ее и позвонила кому-то. Сказала мне сесть. Я сел, но потом она начала спрашивать, что я ищу, и приносить мне одежду», – сказал Маршан.

По его словам, все закончилось хорошо, но хоккеисту пришлось понервничать, оказавшись запертым в гардеробной в одиночку.

Отметим, что НХЛ два года подряд организовывает предсезонные матчи в Китае для расширения аудитории лиги. «Бостон Брюинз» отправились в Пекин для матчей с «Калгари Флэймз».

Нападающий «Бостон Брюинз» Брэд Маршан попал в неловкую ситуацию во время поездки в Китай. Хоккеист оказался запертым в гардеробе во время похода на Шелковый рынок. «Одна дама спросила, хочу ли я увидеть всю новую одежду и все, что у них есть на складе, поэтому я сказал: «Да, конечно». Она предложила зайти на склад, и я согласился. Я думал, что мы пройдем насквозь, но нет. Мы вошли, она закрыла дверь, заперла ее и позвонила кому-то. Сказала мне сесть. Я сел, но потом она начала спрашивать, что я ищу, и приносить мне одежду», – сказал Маршан. По его словам, все закончилось хорошо, но хоккеисту пришлось понервничать, оказавшись запертым в гардеробной в одиночку. Отметим, что НХЛ два года подряд организовывает предсезонные матчи в Китае для расширения аудитории лиги. «Бостон Брюинз» отправились в Пекин для матчей с «Калгари Флэймз».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика