Украинская хоккейная лига: Анонс седьмого тура - «Хоккей» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Украинская хоккейная лига: Анонс седьмого тура - «Хоккей»

Матчи седьмого тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги (УХЛ) состоятся 6-7 октября.

6 октября. 13:50 МХК «Динамо» (Харьков) – «Днепр» (Херсон)  
Тур в Харькове откроют лидер и аутсайдер турнирной таблицы «Днепр» и МХК «Динамо». К этой встрече «динамовцы» подошли с одной победой и 4 набранными очками, а херсонцы проиграли всего одну встречу, но всё равно остались на первой строчке в турнирной таблице.

Эта встреча станет отличным шансом для херсонской команды реабилитироваться за, проигранный в серии послематчевых бросков, матч против «Кременчука». А для харьковчан это второй по счёту достаточно трудный и непростой поединок против опытной и мощной команды.

7 октября. 13:30 «Ледяные Волки» (Киев)– «Кременчук» (Кременчуг)
К старту седьмого тура «Кременчук» набрал достаточно неплохой ход и выиграл уже пять матчей кряду. К тому же кременчужанам удалось обыграть лидеров чемпионата – «Донбасс» и «Днепр».
 
Когда команды встречались в последний раз, поединок закончился с разгромным счётом 12:4 в пользу "горожан", но с того момента киевляне смогли здорово добавить и начать показывать положительные результаты.
Однако, «Волки» смогли зацепиться только за одну победу в чемпионате, обыграв в серии послематчевых бросков МХК «Динамо». А в предыдущем туре УХЛ в овертайме уступили «Белому Барсу».

Можно сделать вывод, что и команда Александра Савицкого, и команда Николая Сидорова провели качественную работу над ошибками, смогли найти свою игру и показывать положительный результат.

18:00 «Донбасс» (Донецк) – «Белый Барс» (Белая Церковь)
В заключительном матче тура сойдутся прошлогодние лидеры Украинской хоккейной лиги, занимавшие первые две строчки в турнирной таблице. Однако, на данный момент «барсы» показывают не лучшую свою игру, выиграв только два поединка в шести турах УХЛ. Дончане, в свою очередь, хоть и уступили «Днепру» и «Кременчуку», но в минувшем туре смогли реабилитироваться в Харькове победой над местным МХК «Динамо».

Прошлая встреча команд закончилась со счётом 7:2 в пользу донецкой команды, что только придаст белоцерковцам дополнительную мотивацию обыграть действующего чемпиона Украины и заработать важные три очка. А команда Юлиуса Шуплера на кураже после победы над харьковчанами, да ещё и при своих домашних трибунах, может снова вкатится в гонку за лидирующие месте чемпионата.

Турнирная таблица УХЛ (после шести туров)
1. Днепр –  16 очков / 6 матчей (разница шайб 22-5)
2. Кременчук – 14/6 (37-19)
3. Донбасс 12/6 (31-15)
4. Белый Барс – 5/6 (14-31)
5. МХК Динамо – 4/6 (12-24)
6. Ледяные Волки – 3/6 (14-36)

Матчи седьмого тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги (УХЛ) состоятся 6-7 октября. 6 октября. 13:50 МХК «Динамо» (Харьков) – «Днепр» (Херсон) Тур в Харькове откроют лидер и аутсайдер турнирной таблицы «Днепр» и МХК «Динамо». К этой встрече «динамовцы» подошли с одной победой и 4 набранными очками, а херсонцы проиграли всего одну встречу, но всё равно остались на первой строчке в турнирной таблице. Эта встреча станет отличным шансом для херсонской команды реабилитироваться за, проигранный в серии послематчевых бросков, матч против «Кременчука». А для харьковчан это второй по счёту достаточно трудный и непростой поединок против опытной и мощной команды. 7 октября. 13:30 «Ледяные Волки» (Киев)– «Кременчук» (Кременчуг) К старту седьмого тура «Кременчук» набрал достаточно неплохой ход и выиграл уже пять матчей кряду. К тому же кременчужанам удалось обыграть лидеров чемпионата – «Донбасс» и «Днепр». Когда команды встречались в последний раз, поединок закончился с разгромным счётом 12:4 в пользу "горожан", но с того момента киевляне смогли здорово добавить и начать показывать положительные результаты. Однако, «Волки» смогли зацепиться только за одну победу в чемпионате, обыграв в серии послематчевых бросков МХК «Динамо». А в предыдущем туре УХЛ в овертайме уступили «Белому Барсу». Можно сделать вывод, что и команда Александра Савицкого, и команда Николая Сидорова провели качественную работу над ошибками, смогли найти свою игру и показывать положительный результат. 18:00 «Донбасс» (Донецк) – «Белый Барс» (Белая Церковь) В заключительном матче тура сойдутся прошлогодние лидеры Украинской хоккейной лиги, занимавшие первые две строчки в турнирной таблице. Однако, на данный момент «барсы» показывают не лучшую свою игру, выиграв только два поединка в шести турах УХЛ. Дончане, в свою очередь, хоть и уступили «Днепру» и «Кременчуку», но в минувшем туре смогли реабилитироваться в Харькове победой над местным МХК «Динамо». Прошлая встреча команд закончилась со счётом 7:2 в пользу донецкой команды, что только придаст белоцерковцам дополнительную мотивацию обыграть действующего чемпиона Украины и заработать важные три очка. А команда Юлиуса Шуплера на кураже после победы над харьковчанами, да ещё и при своих домашних трибунах, может снова вкатится в гонку за лидирующие месте чемпионата. Турнирная таблица УХЛ (после шести туров) 1. Днепр – 16 очков / 6 матчей (разница шайб 22-5) 2. Кременчук – 14/6 (37-19) 3. Донбасс 12/6 (31-15) 4. Белый Барс – 5/6 (14-31) 5. МХК Динамо – 4/6 (12-24) 6. Ледяные Волки – 3/6 (14-36)
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика