УХЛ. 16-й тур. «Белый Барс» обыграл «Ледяных Волков» - «Хоккей» » НОВОСТИ СПОРТА

→  УХЛ. 16-й тур. «Белый Барс» обыграл «Ледяных Волков» - «Хоккей»

В Киеве матчем столичных «Ледяных Волков» против белоцерковского «Белого Барса» завершился 16-й тур регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги (УХЛ).

Уже к середине первого периода «барсы» вели 0:2. Однако, на старте второго периода Евгений Тимченко сделал дубль, сравняв шансы команд на победу.

К экватору поединка команды обменялись заброшенными шайбами – на точные броски Михаила Бурнатова и Никиты Шабанова, который реализовал штрафной бросок, «барсы» ответили голами Даниила Печерских и Владислава Куцевича.

Под завесу периода киевляне пропустили ещё две шайбы – сначала Евгений Тимченко оформил хет-трик, а потом дубль сделал Владислав Куцевич.

Третья двадцатиминутка прошла по сценарию первых двух – команды поочередно владели преимуществом и ещё по разу смогли поразить ворота противника. Сначала Николай Дворник прошил Кирилла Кучера, а потом точным броском ответил Сергей Логач, установив окончательный счёт.

Таким образом, «Белый Барс» благодаря сегодняшней победе обогнал МХК «Динамо» в турнирной таблице и закрепился на четвёртой строчке, а «Ледяные Волки» так и остались на последнем месте.

Завтра, 14 ноября, в Белой Церкви «Белый Барс» и «Ледяные Волки» встретятся вновь, но уже в рамках перенесённого 22 тура УХЛ.

Хоккей. Украинская хоккейная лига (УХЛ). Регулярный чемпионат 2018/19. 13 ноября
«Ледяные Волки» (Киев) - «Белый Барс» (Белая Церковь) - 5:7 (2:0, 2:6, 1:1)
0:1 Шапиро (Фроленко, Черемнов), 00:37 (5х4)
0:2 Шабанов (Чикида, Шапиро), 13:03
1:2 Тимченко (Бородай), 20:36
2:2 Тимченко (Таран, Куцевич), 24:10
2:3 Бурнатов (Н. Дворник), 25:00
3:3 Бородай (Печерских, Тимченко), 27:41 (5х4)
4:3 Куцевич (Лесников), 28:12
4:4 Шабанов - буллит, 28:55
4:5 Тимченко (Таран, Буняк), 32:44 (5х4)
4:6 Куцевич (Лесников), 33:04
5:6 Н. Дворник (Шабанов), 49:31
5:7 Логач (Ядловский, Куцевич), 56:51 (5х4)

Турнирная таблица УХЛ
1. Кременчук – 41 очко / 16 матчей (разница шайб 85-35)
2. Днепр –  37/15 (55-22)
3. Донбасс 30/16 (69-38)
4. Белый Барс – 14/16 (37-73)
5. МХК Динамо – 12/16 (31-59)
6. Ледяные Волки – 7/15 (35-87)

В Киеве матчем столичных «Ледяных Волков» против белоцерковского «Белого Барса» завершился 16-й тур регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги (УХЛ). Уже к середине первого периода «барсы» вели 0:2. Однако, на старте второго периода Евгений Тимченко сделал дубль, сравняв шансы команд на победу. К экватору поединка команды обменялись заброшенными шайбами – на точные броски Михаила Бурнатова и Никиты Шабанова, который реализовал штрафной бросок, «барсы» ответили голами Даниила Печерских и Владислава Куцевича. Под завесу периода киевляне пропустили ещё две шайбы – сначала Евгений Тимченко оформил хет-трик, а потом дубль сделал Владислав Куцевич. Третья двадцатиминутка прошла по сценарию первых двух – команды поочередно владели преимуществом и ещё по разу смогли поразить ворота противника. Сначала Николай Дворник прошил Кирилла Кучера, а потом точным броском ответил Сергей Логач, установив окончательный счёт. Таким образом, «Белый Барс» благодаря сегодняшней победе обогнал МХК «Динамо» в турнирной таблице и закрепился на четвёртой строчке, а «Ледяные Волки» так и остались на последнем месте. Завтра, 14 ноября, в Белой Церкви «Белый Барс» и «Ледяные Волки» встретятся вновь, но уже в рамках перенесённого 22 тура УХЛ. Хоккей. Украинская хоккейная лига (УХЛ). Регулярный чемпионат 2018/19. 13 ноября «Ледяные Волки» (Киев) - «Белый Барс» (Белая Церковь) - 5:7 (2:0, 2:6, 1:1) 0:1 Шапиро (Фроленко, Черемнов), 00:37 (5х4) 0:2 Шабанов (Чикида, Шапиро), 13:03 1:2 Тимченко (Бородай), 20:36 2:2 Тимченко (Таран, Куцевич), 24:10 2:3 Бурнатов (Н. Дворник), 25:00 3:3 Бородай (Печерских, Тимченко), 27:41 (5х4) 4:3 Куцевич (Лесников), 28:12 4:4 Шабанов - буллит, 28:55 4:5 Тимченко (Таран, Буняк), 32:44 (5х4) 4:6 Куцевич (Лесников), 33:04 5:6 Н. Дворник (Шабанов), 49:31 5:7 Логач (Ядловский, Куцевич), 56:51 (5х4) Турнирная таблица УХЛ 1. Кременчук – 41 очко / 16 матчей (разница шайб 85-35) 2. Днепр – 37/15 (55-22) 3. Донбасс 30/16 (69-38) 4. Белый Барс – 14/16 (37-73) 5. МХК Динамо – 12/16 (31-59) 6. Ледяные Волки – 7/15 (35-87)