«Матч только начался, а тебя уже в зоне крутят!» - «Хоккей» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  «Матч только начался, а тебя уже в зоне крутят!» - «Хоккей»

«Матч только начался, а тебя уже в зоне крутят!» - «Хоккей»
Нападающие «Динамо» Дмитрий Кагарлицкий и Владимир Брюквин – о поражении в первом матче серии против ЦСКА.

– Мы пропустили очень легкие шайбы от армейцев. Не знаю, что произошло, но надеюсь, что сможем исправиться в следующем матче. Показалось, что мы не готовы? Вам показалось! – сказал Дмитрий Кагарлицкий.

– В чем отличие ЦСКА от «Йокерита»?
– Финны играли агрессивнее, а московские армейцы – мастеровитые. Завтра тренерский штаб подскажет нам, как играть.

– Не хватило нам сегодня уверенности. Первая игра не вкатились. Возможно, соперника побаивались. Надо попроще играть, больше бросать. Такие голы нехорошие они нам забросили, нужно было построже сыграть, игроков не терять, – резюмировал Владимир Брюквин.

– Вы отлично разобрали большинство «Йокерита». Финны ничего вам не забросили, имея на площадке лишнего. ЦСКА не удается также сдерживать, находясь в меньшинстве?
– Нужно играть против них жестче, втыкаться, не давать свободного льда. ЦСКА намного хитрее финнов в этом компоненте.

– Обращали внимание на короткие смены армейцев? Когда забивали гол, они уже несколько раз поменялись, а у вас всего второе звено было...
– Да в начале игры наше звено долго в зоне держали. А когда ты еще холодный, не сильно разогрелся, а тебя минуты полторы крутят – это впоследствии сказывается сильно.


Нападающие «Динамо» Дмитрий Кагарлицкий и Владимир Брюквин – о поражении в первом матче серии против ЦСКА.– Мы пропустили очень легкие шайбы от армейцев. Не знаю, что произошло, но надеюсь, что сможем исправиться в следующем матче. Показалось, что мы не готовы? Вам показалось! – сказал Дмитрий Кагарлицкий. – В чем отличие ЦСКА от «Йокерита»? – Финны играли агрессивнее, а московские армейцы – мастеровитые. Завтра тренерский штаб подскажет нам, как играть. – Не хватило нам сегодня уверенности. Первая игра не вкатились. Возможно, соперника побаивались. Надо попроще играть, больше бросать. Такие голы нехорошие они нам забросили, нужно было построже сыграть, игроков не терять, – резюмировал Владимир Брюквин. – Вы отлично разобрали большинство «Йокерита». Финны ничего вам не забросили, имея на площадке лишнего. ЦСКА не удается также сдерживать, находясь в меньшинстве? – Нужно играть против них жестче, втыкаться, не давать свободного льда. ЦСКА намного хитрее финнов в этом компоненте. – Обращали внимание на короткие смены армейцев? Когда забивали гол, они уже несколько раз поменялись, а у вас всего второе звено было. – Да в начале игры наше звено долго в зоне держали. А когда ты еще холодный, не сильно разогрелся, а тебя минуты полторы крутят – это впоследствии сказывается сильно.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика