Мбаппе организовал пять мячей «ПСЖ», Миранчук отдал голевой пас, «Магнитка» повела в полуфинале против «Трактора» - «Хоккей» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Мбаппе организовал пять мячей «ПСЖ», Миранчук отдал голевой пас, «Магнитка» повела в полуфинале против «Трактора» - «Хоккей»


Должок не вернули! Как «Зенит» снова не смог победить «младшего брата» из Сочи

Панарин, Зуб и Зайцев отметились голами в НХЛ


В ночь на понедельник в регулярном чемпионате НХЛ состоялись девять матчей. «Вашингтон» дома проиграл «Миннесоте» (1:5), Александр Овечкин сделал 37-ю голевую передачу в сезоне и набрал 79 очков в 67 играх. Евгений Кузнецов отдал 44-ю результативную передачу в сезоне и набрал 66 очков в 66 играх. Кирилл Капризов результативными действиями не отметился.


«Нью-Йорк Рейнджерс» на своем льду в серии буллитов уступил «Филадельфии» (3:4), Артемий Панарин забросил 19-ю шайбу в сезоне, отдал 63-й голевой пас (82 очка в 65 играх) и был признан второй звездой встречи. В серии послематчевых бросок он свою попытку не реализовал, бросив мимо ворот. Игорь Шестеркин отразил 23 из 26 бросков с игры и два из трех послематчевых буллитов.


«Оттава» переиграла «Детройт» (5:2), Артем Зуб отличился шестой раз в сезоне (21-е очко в 68 играх), Никита Зайцев забросил вторую шайбу в сезоне и отдал шестую голевую передачу (восемь очков в 49 играх), всего за карьеру у 30-летнего защитника 100 (19+81) очков в 385 проведенных матчах.


«Нью-Йорк Айлендерс» в гостях дожал «Нью-Джерси» (4:3), «Флорида» без Сергея Бобровского в воротах на выезде выиграла у «Баффало» (5:3) и первой досрочно оформила выход в плей-офф. «Эдмонтон» на чужом льду разгромил «Анахайм» (6:1), Леон Драйзайтль забросил 50-ю шайбу в сезоне и набрал сотое очко. Коннор Макдэвид забросил 40-ю шайбу и отдал 64-ю и 65-ю голевые передачи, укрепив лидерство в споре бомбардиров чемпионата (105 очков).


«Вегас» в гостях в овертайме одолел «Ванкувер» (3:2), «Сиэтл» переиграл «Даллас» (4:1), «Чикаго» дома в овертайме уступил «Аризоне» (2:3).


Панарин снова дышит в спину Капризову! Очередной поворот в гонке русских звезд НХЛ (видео)


«Магнитка» дважды уступала «Трактору», но сумела начать серию с победы


«Восточный» полуфинал плей-офф Континентальной хоккейной лиги стартовал в воскресенье с поединка в Магнитогорске между «Металлургом» и «Трактором». Гости дважды вели в счете, но «сталевары» оба раза отыгрывались, а в итоге вырвали волевую победу (3:2). У челябинцев в большинстве забил Виталий Кравцов, в меньшинстве – Алексей Бывальцев. Хозяева ответили голами Артема Земченка, Линуса Хультстрема (в большинстве) и Архипа Неколенко.


Второй поединок в дерби Челябинской области пройдет также в Магнитогорске во вторник, 5 апреля. А в понедельник, 4-го числа состоится второй матч полуфинальной серии плей-офф на «Западе» между армейскими командами Петербурга и Москвы. В первой встрече ЦСКА взял верх (3:1), начало второго поединка на берегах Невы – в 19:30 по московскому времени.


Должок не вернули! Как «Зенит» снова не смог победить «младшего брата» из Сочи Панарин, Зуб и Зайцев отметились голами в НХЛ В ночь на понедельник в регулярном чемпионате НХЛ состоялись девять матчей. «Вашингтон» дома проиграл «Миннесоте» (1:5), Александр Овечкин сделал 37-ю голевую передачу в сезоне и набрал 79 очков в 67 играх. Евгений Кузнецов отдал 44-ю результативную передачу в сезоне и набрал 66 очков в 66 играх. Кирилл Капризов результативными действиями не отметился. «Нью-Йорк Рейнджерс» на своем льду в серии буллитов уступил «Филадельфии» (3:4), Артемий Панарин забросил 19-ю шайбу в сезоне, отдал 63-й голевой пас (82 очка в 65 играх) и был признан второй звездой встречи. В серии послематчевых бросок он свою попытку не реализовал, бросив мимо ворот. Игорь Шестеркин отразил 23 из 26 бросков с игры и два из трех послематчевых буллитов. «Оттава» переиграла «Детройт» (5:2), Артем Зуб отличился шестой раз в сезоне (21-е очко в 68 играх), Никита Зайцев забросил вторую шайбу в сезоне и отдал шестую голевую передачу (восемь очков в 49 играх), всего за карьеру у 30-летнего защитника 100 (19 81) очков в 385 проведенных матчах. «Нью-Йорк Айлендерс» в гостях дожал «Нью-Джерси» (4:3), «Флорида» без Сергея Бобровского в воротах на выезде выиграла у «Баффало» (5:3) и первой досрочно оформила выход в плей-офф. «Эдмонтон» на чужом льду разгромил «Анахайм» (6:1), Леон Драйзайтль забросил 50-ю шайбу в сезоне и набрал сотое очко. Коннор Макдэвид забросил 40-ю шайбу и отдал 64-ю и 65-ю голевые передачи, укрепив лидерство в споре бомбардиров чемпионата (105 очков). «Вегас» в гостях в овертайме одолел «Ванкувер» (3:2), «Сиэтл» переиграл «Даллас» (4:1), «Чикаго» дома в овертайме уступил «Аризоне» (2:3). Панарин снова дышит в спину Капризову! Очередной поворот в гонке русских звезд НХЛ (видео) «Магнитка» дважды уступала «Трактору», но сумела начать серию с победы «Восточный» полуфинал плей-офф Континентальной хоккейной лиги стартовал в воскресенье с поединка в Магнитогорске между «Металлургом» и «Трактором». Гости дважды вели в счете, но «сталевары» оба раза отыгрывались, а в итоге вырвали волевую победу (3:2). У челябинцев в большинстве забил Виталий Кравцов, в меньшинстве – Алексей Бывальцев. Хозяева ответили голами Артема Земченка, Линуса Хультстрема (в большинстве) и Архипа Неколенко. Второй поединок в дерби Челябинской области пройдет также в Магнитогорске во вторник, 5 апреля. А в понедельник, 4-го числа состоится второй матч полуфинальной серии плей-офф на «Западе» между армейскими командами Петербурга и Москвы. В первой встрече ЦСКА взял верх (3:1), начало второго поединка на берегах Невы – в 19:30 по московскому времени.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика