Юрий Семин: У нас было желание удержать счет и это неправильно - «Новости спорта» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Юрий Семин: У нас было желание удержать счет и это неправильно - «Новости спорта»

Юрий Семин: У нас было желание удержать счет и это неправильно - «Новости спорта»
Главный тренер «Ростова» Юрий Семин после ничьи 1:1 в матче 3-го тура чемпионата России ответил на вопросы журналистов.

- Поделитесь впечатлениями от игры, - вопрос Семину.

- Первый тайм получился хорошим, мы имели в нем преимущество, хорошо владели мячом, хорошо вступали в борьбу после потери мяча. Так было минут сорок. Мы не реализовали хороший эпизод, который имел кто-то из наших футболистов. Но начало второго тайма было проведено неправильно. Мы сели в оборону, хотя нужно было продолжать в таком же ритме, но не получилось. Странный пенальти, не к чему не обязывающий, игроки провел удар, но было какое-то касание. Закономерная ничья, хотя у нас был хороший момент, когда попали в штангу.

- Команда сегодня играла в схему 4-1-4-1 или 4-2-3-1. Для игроков это новая расстановка. Как ребята справились с задачами и как вам их перестроение на поле?

- Единственный момент, который мы не очень хорошо решали, это подключение крайних защитников. Они шли до конца, фактически до линии наших ворот. Было много прострелов. Это единственное, с чем не справились. А остальное ребята выполняли так, как и требовалось.

- Во втором тайме у ворот «Ростова» стало больше моментов. Ваша команда подсела физически или «Химки» прибавили?

- У нас было желание удержать счет. Это желание неправильное, надо было играть как в первом тайме. Хороший контроль мяча, игра в пас. За это и поплатились.

- Что произошло в эпизоде с желтой карточкой, показанной вам? Вы с ней согласны?

- Это нормальная ситуация. Просто эмоции. Наверное, неправильные. Справедливо мне показали желтую карточку.

«В ПЕРВОМ ТАЙМЕ МЫ ПРОИГРАЛИ СРЕДНЮЮ ЛИНИЮ»

- Довольны ли вы игрой Себаи? Было ощущение, что он еще в первом тайме своими фолами мог заработать удаление, - вопрос Черевченко.

- Я его давно знаю, иногда он грубит. Но это футбол. Такое бывает. Он у нас единственный форвард. Его игрой доволен, и не только сегодняшней. В Краснодаре он хорошо сыграл.

- Как вам новичок Давидян? На какой позиции планируете его использовать?

- Тяжело говорить, потому что он короткое время находится в тренировочном процессе. Будем с ним разговаривать.

- Что случилось с центром обороны? «Ростов» Был довольно активен в этой зоне.

- Мы проиграли в первом тайме среднюю линию.

- Есть вопросы по судейству?

- Не обсуждал никогда эту тему, и не буду обсуждать.


источник: «Советский спорт»

Главный тренер «Ростова» Юрий Семин после ничьи 1:1 в матче 3-го тура чемпионата России ответил на вопросы журналистов. - Поделитесь впечатлениями от игры, - вопрос Семину. - Первый тайм получился хорошим, мы имели в нем преимущество, хорошо владели мячом, хорошо вступали в борьбу после потери мяча. Так было минут сорок. Мы не реализовали хороший эпизод, который имел кто-то из наших футболистов. Но начало второго тайма было проведено неправильно. Мы сели в оборону, хотя нужно было продолжать в таком же ритме, но не получилось. Странный пенальти, не к чему не обязывающий, игроки провел удар, но было какое-то касание. Закономерная ничья, хотя у нас был хороший момент, когда попали в штангу. - Команда сегодня играла в схему 4-1-4-1 или 4-2-3-1. Для игроков это новая расстановка. Как ребята справились с задачами и как вам их перестроение на поле? - Единственный момент, который мы не очень хорошо решали, это подключение крайних защитников. Они шли до конца, фактически до линии наших ворот. Было много прострелов. Это единственное, с чем не справились. А остальное ребята выполняли так, как и требовалось. - Во втором тайме у ворот «Ростова» стало больше моментов. Ваша команда подсела физически или «Химки» прибавили? - У нас было желание удержать счет. Это желание неправильное, надо было играть как в первом тайме. Хороший контроль мяча, игра в пас. За это и поплатились. - Что произошло в эпизоде с желтой карточкой, показанной вам? Вы с ней согласны? - Это нормальная ситуация. Просто эмоции. Наверное, неправильные. Справедливо мне показали желтую карточку. «В ПЕРВОМ ТАЙМЕ МЫ ПРОИГРАЛИ СРЕДНЮЮ ЛИНИЮ» - Довольны ли вы игрой Себаи? Было ощущение, что он еще в первом тайме своими фолами мог заработать удаление, - вопрос Черевченко. - Я его давно знаю, иногда он грубит. Но это футбол. Такое бывает. Он у нас единственный форвард. Его игрой доволен, и не только сегодняшней. В Краснодаре он хорошо сыграл. - Как вам новичок Давидян? На какой позиции планируете его использовать? - Тяжело говорить, потому что он короткое время находится в тренировочном процессе. Будем с ним разговаривать. - Что случилось с центром обороны? «Ростов» Был довольно активен в этой зоне. - Мы проиграли в первом тайме среднюю линию. - Есть вопросы по судейству? - Не обсуждал никогда эту тему, и не буду обсуждать. источник: «Советский спорт»
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика