Олимпийский чемпион перенес инсульт в 30 лет - «Конькобежный спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Олимпийский чемпион перенес инсульт в 30 лет - «Конькобежный спорт»

Олимпийский чемпион перенес инсульт в 30 лет - «Конькобежный спорт»

Канадский конькобежец Денни Моррисон перенес инсульт. Об этом олимпийский чемпион Игр-2010 в Ванкувере сообщил в своем аккаунте в Twitter.
«Почти год прошел после аварии, и после 800 миль на велосипеде через всю Аризону я снова на больничной койке. Я перенес инсульт. Я остаюсь в самом дорогом отеле мира — больнице в США», — написал 30-летний спортсмен.
В мае 2015 года Моррисон сломал бедро и повредил позвоночник, попав в ДТП на мотоцикле. Для стабилизации бедренной кости ему установили металлический стержень.
На Олимпиаде в Ванкувере Моррисон победил в составе сборной Канады в командной гонке. Также на его счету серебряная медаль Игр-2006 в Турине в командной гонке, серебро и бронза Олимпиады-2014 в Сочи на дистанциях 1000 и 1500 метров соответственно.

Канадский конькобежец Денни Моррисон перенес инсульт. Об этом олимпийский чемпион Игр-2010 в Ванкувере сообщил в своем аккаунте в Twitter. «Почти год прошел после аварии, и после 800 миль на велосипеде через всю Аризону я снова на больничной койке. Я перенес инсульт. Я остаюсь в самом дорогом отеле мира — больнице в США», — написал 30-летний спортсмен. В мае 2015 года Моррисон сломал бедро и повредил позвоночник, попав в ДТП на мотоцикле. Для стабилизации бедренной кости ему установили металлический стержень. На Олимпиаде в Ванкувере Моррисон победил в составе сборной Канады в командной гонке. Также на его счету серебряная медаль Игр-2006 в Турине в командной гонке, серебро и бронза Олимпиады-2014 в Сочи на дистанциях 1000 и 1500 метров соответственно.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика