Свен Крамер: «Я несомненно буду на Олимпиаде-2018» - «Конькобежный спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Свен Крамер: «Я несомненно буду на Олимпиаде-2018» - «Конькобежный спорт»

Свен Крамер: «Я несомненно буду на Олимпиаде-2018» - «Конькобежный спорт»
Трехкратный олимпийский чемпион, голландский конькобежец Свен Крамер, намерен выступить и на четвертой Олимпиаде в своей карьере, которая в 2018 году состоится в Пхенчхане.
При этом конькобежец не уточнил, будет ли он продолжать карьеру после этих Олимпийских игр.
«Я несомненно буду на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане. Это решение я принял сам», - заявил Крамер.
Напомним, что в Сочи-2014 Крамер завоевал два золота - на дистанциях 5000 метров и в командной гонке, а также выиграл серебряную медаль на дистанции 10 километров.
На Олимпийских играх Свен Крамер дебютиравал в возрасте 19 лет в Турине-2006 и сумел завоевать там две медали - серебряную и бронзовую, а спустя четыре года в Ванкувере-2010 он впервые стал олимпийским чемпионом, добавив к своей победе там и бронзу в командной гонке.
На данный момент в активе Крамера уже семь олимпийских медалей. В случае удачного выступления в Пхенчхане он может приблизиться к рекордному количеству наград норвежских спортсменов биатлониста Уле-Эйнара Бьорндалена (13) и лыжника Бьорна Дэли (12). Напомним, что рекорд принадлежит Бьорндалену, который накануне заявил, что еще не завершает свою спортивную карьеру.

Трехкратный олимпийский чемпион, голландский конькобежец Свен Крамер, намерен выступить и на четвертой Олимпиаде в своей карьере, которая в 2018 году состоится в Пхенчхане. При этом конькобежец не уточнил, будет ли он продолжать карьеру после этих Олимпийских игр. «Я несомненно буду на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане. Это решение я принял сам», - заявил Крамер. Напомним, что в Сочи-2014 Крамер завоевал два золота - на дистанциях 5000 метров и в командной гонке, а также выиграл серебряную медаль на дистанции 10 километров. На Олимпийских играх Свен Крамер дебютиравал в возрасте 19 лет в Турине-2006 и сумел завоевать там две медали - серебряную и бронзовую, а спустя четыре года в Ванкувере-2010 он впервые стал олимпийским чемпионом, добавив к своей победе там и бронзу в командной гонке. На данный момент в активе Крамера уже семь олимпийских медалей. В случае удачного выступления в Пхенчхане он может приблизиться к рекордному количеству наград норвежских спортсменов биатлониста Уле-Эйнара Бьорндалена (13) и лыжника Бьорна Дэли (12). Напомним, что рекорд принадлежит Бьорндалену, который накануне заявил, что еще не завершает свою спортивную карьеру.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика