Пойманного на допинге во время Олимпиады-2018 японца не наказали - «Шорт-трек» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Пойманного на допинге во время Олимпиады-2018 японца не наказали - «Шорт-трек»

Японский шорт-трекист Кэй Сайто избежал наказания за положительную допинг-пробу, которую он сдал во время зимних Олимпийских игр 2018 года. Об этом сообщает Insidethegames.

Сайто был первым спортсменом на Играх-2018, пойманным на допинге. В его анализах был обнаружен диуретик. Спортивный арбитражный суд (CAS) постановил, что препарат попал в организм шорт-трекиста случайно и вина спортсмена в произошедшем крайне мала.

Японец приехал на Олимпиаду в статусе запасного в эстафетной команде в заезде на пять километров. После обнаружения в его организме запрещенного препарата Сайто добровольно согласился покинуть олимпийскую деревню и принять временную дисквалификацию.

На Играх в Пхенчхане на допинге также был пойман российский керлингист Александр Крушельницкий, который вместе с Анастасией Брызгаловой завоевал бронзу в сингл-миксте. В его допинг-пробе были обнаружены следы мельдония. В декабре Крушельницкий получил четырехлетнюю дисквалификацию, он и его партнерша были лишены олимпийских медалей.

Японский шорт-трекист Кэй Сайто избежал наказания за положительную допинг-пробу, которую он сдал во время зимних Олимпийских игр 2018 года. Об этом сообщает Insidethegames. Сайто был первым спортсменом на Играх-2018, пойманным на допинге. В его анализах был обнаружен диуретик. Спортивный арбитражный суд (CAS) постановил, что препарат попал в организм шорт-трекиста случайно и вина спортсмена в произошедшем крайне мала. Японец приехал на Олимпиаду в статусе запасного в эстафетной команде в заезде на пять километров. После обнаружения в его организме запрещенного препарата Сайто добровольно согласился покинуть олимпийскую деревню и принять временную дисквалификацию. На Играх в Пхенчхане на допинге также был пойман российский керлингист Александр Крушельницкий, который вместе с Анастасией Брызгаловой завоевал бронзу в сингл-миксте. В его допинг-пробе были обнаружены следы мельдония. В декабре Крушельницкий получил четырехлетнюю дисквалификацию, он и его партнерша были лишены олимпийских медалей.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика