Ольга Земляк и Иван Банзерук - лучшие легкоатлеты Украины в мае - «Легкая атлетика» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ольга Земляк и Иван Банзерук - лучшие легкоатлеты Украины в мае - «Легкая атлетика»

Ольга Земляк и Иван Банзерук - лучшие легкоатлеты Украины в мае - «Легкая атлетика»
Завершилось голосование по определению лучших легкоатлетов Украины в мае, сообщает пресс-служба Федерации легкой атлетики Украины.
У мужчин вне конкуренции был главный герой Кубка Европы по спортивной ходьбе Иван Банзерук, который в Подебрадах завоевал две золотые награды - на дистанции 50 км в личном зачете (3: 48.15) и в командном зачете.
У женщин респонденты отдали предпочтение Ольге Земляк, занявшей третье место с десятым результатом сезона в мире в беге на 400 м (50,89) на этапе Бриллиантовой лиги в Шанхае.
Напомним, опрос традиционно проводится среди членов Совета ФЛАУ, представителей СМИ и болельщиков. Голоса каждой из групп при подведении итогов учитывались, как треть всех голосов.

Завершилось голосование по определению лучших легкоатлетов Украины в мае, сообщает пресс-служба Федерации легкой атлетики Украины. У мужчин вне конкуренции был главный герой Кубка Европы по спортивной ходьбе Иван Банзерук, который в Подебрадах завоевал две золотые награды - на дистанции 50 км в личном зачете (3: 48.15) и в командном зачете. У женщин респонденты отдали предпочтение Ольге Земляк, занявшей третье место с десятым результатом сезона в мире в беге на 400 м (50,89) на этапе Бриллиантовой лиги в Шанхае. Напомним, опрос традиционно проводится среди членов Совета ФЛАУ, представителей СМИ и болельщиков. Голоса каждой из групп при подведении итогов учитывались, как треть всех голосов.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика