Яна Качур не прошла в полуфинал ЧМ в беге на 200 м - «Легкая атлетика» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Яна Качур не прошла в полуфинал ЧМ в беге на 200 м - «Легкая атлетика»

Яна Качур не прошла в полуфинал ЧМ в беге на 200 м - «Легкая атлетика»
В Лондоне (Великобритания) продолжается чемпионат мира по легкой атлетике.
Украинка Яна Качур не прошла в полуфинал в беге на 200 м. Отметим, что в полуфинал проходили по три лучших спортсменки в своем забеге и еще три по лучшему времени.
В своем четвертом забеге украинка финишировала четвертой с результатом 23,47 секунды, заняв в общем протоколе 24-е место.
С лучшим временем в полуфинал вышли голландка Дафне Шипперс (22,63), Шауне Миллер-Уйбо из Бахрейна (22,69) и Мари-Жозе Та Лу из Кот-д’Ивуара (22,70).
В отборе принимали участие 46 спортсменок.

В Лондоне (Великобритания) продолжается чемпионат мира по легкой атлетике. Украинка Яна Качур не прошла в полуфинал в беге на 200 м. Отметим, что в полуфинал проходили по три лучших спортсменки в своем забеге и еще три по лучшему времени. В своем четвертом забеге украинка финишировала четвертой с результатом 23,47 секунды, заняв в общем протоколе 24-е место. С лучшим временем в полуфинал вышли голландка Дафне Шипперс (22,63), Шауне Миллер-Уйбо из Бахрейна (22,69) и Мари-Жозе Та Лу из Кот-д’Ивуара (22,70). В отборе принимали участие 46 спортсменок.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика