Сергей Смелик не прошел в полуфинал ЧМ в беге на 200 м - «Легкая атлетика» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Сергей Смелик не прошел в полуфинал ЧМ в беге на 200 м - «Легкая атлетика»

Сергей Смелик не прошел в полуфинал ЧМ в беге на 200 м - «Легкая атлетика»
Сегодня, 7 августа, в Лондоне (Великобритания) проходит четвертый день чемпионата мира по легкой атлетике.
Украинец Сергей Смелик в беге на 200 м завершил выступление в предварительном раунде. Для выхода в полуфинал необходимо было финишировать третьим в своем забеге. Смелик с результатом 20,58 секунды был четвертым в первом забеге, не вошел украинец и в тройку полуфиналистов по времени.
Быстрее всех в отборе пробежали дистанцию Жерем Ричардс из Тринидата и Тобаго (20,05), британец Нетаниэль Митчелл-Блейк (22,08) и Рамиль Гулиев из Турции (20,16).
Не прошли в полуфинал бега на 400 м с препятствиями Елена Колесниченко (5-я в третьем забеге – 56,88) и Виктория Ткачук (шестая в четвертом забеге – 57,05).
С лучшим временем в полуфинал вышли американка Далила Мухаммад (54,59), Ристананна Трейси из Ямайки (54,92) и американка Кори Картер (54,99).

Сегодня, 7 августа, в Лондоне (Великобритания) проходит четвертый день чемпионата мира по легкой атлетике. Украинец Сергей Смелик в беге на 200 м завершил выступление в предварительном раунде. Для выхода в полуфинал необходимо было финишировать третьим в своем забеге. Смелик с результатом 20,58 секунды был четвертым в первом забеге, не вошел украинец и в тройку полуфиналистов по времени. Быстрее всех в отборе пробежали дистанцию Жерем Ричардс из Тринидата и Тобаго (20,05), британец Нетаниэль Митчелл-Блейк (22,08) и Рамиль Гулиев из Турции (20,16). Не прошли в полуфинал бега на 400 м с препятствиями Елена Колесниченко (5-я в третьем забеге – 56,88) и Виктория Ткачук (шестая в четвертом забеге – 57,05). С лучшим временем в полуфинал вышли американка Далила Мухаммад (54,59), Ристананна Трейси из Ямайки (54,92) и американка Кори Картер (54,99).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика