Сергей Смелик и Ольга Ляхова - лучшие легкоатлеты Украины в июне - «Легкая атлетика» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Сергей Смелик и Ольга Ляхова - лучшие легкоатлеты Украины в июне - «Легкая атлетика»

Сергей Смелик и Ольга Ляхова - лучшие легкоатлеты Украины в июне - «Легкая атлетика»
Завершилось голосование по определению лучших легкоатлетов Украины в июне, сообщает пресс-служба Федерации легкой атлетики Украины.
И у мужчин, и у женщин уверенные победы одержали главные герои командного чемпионата Европы, который принимал Лилль (Франция) - Сергей Смелик и Ольга Ляхова.
Смелик на этих соревнованиях выиграл дистанцию 200 метров, а затем на чемпионате Киева выполнил норматив на чемпионат мира - 20,42.
Ляхова в Лилле победила на 800-метровке и стала второй в составе эстафеты 4х400 м (3.28,02). Также Ольга на соревнованиях в Праге на дистанции 800 метров выполнила лондонский норматив - 2.00,75.
Напомним, опрос традиционно проводится среди членов Совета ФЛАУ, представителей СМИ и болельщиков. Голоса каждой из групп при подведении итогов учитывались, как треть всех голосов.

Завершилось голосование по определению лучших легкоатлетов Украины в июне, сообщает пресс-служба Федерации легкой атлетики Украины. И у мужчин, и у женщин уверенные победы одержали главные герои командного чемпионата Европы, который принимал Лилль (Франция) - Сергей Смелик и Ольга Ляхова. Смелик на этих соревнованиях выиграл дистанцию 200 метров, а затем на чемпионате Киева выполнил норматив на чемпионат мира - 20,42. Ляхова в Лилле победила на 800-метровке и стала второй в составе эстафеты 4х400 м (3.28,02). Также Ольга на соревнованиях в Праге на дистанции 800 метров выполнила лондонский норматив - 2.00,75. Напомним, опрос традиционно проводится среди членов Совета ФЛАУ, представителей СМИ и болельщиков. Голоса каждой из групп при подведении итогов учитывались, как треть всех голосов.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика