Отец Гэтлина: Джастин никогда не совершал преступлений - «Легкая атлетика» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Отец Гэтлина: Джастин никогда не совершал преступлений - «Легкая атлетика»

Отец Гэтлина: Джастин никогда не совершал преступлений - «Легкая атлетика»
Отец американского бегуна Джастина Гэтлина Вилли Гэтлин прокомментировал реакцию болельщиков на победу его сына на чемпионате мира в Лондоне в беге на 100 м. Джастин, ранее уличенный в нарушениях антидопинговых правил, выиграл золотую медаль и был освистан зрителями.
«Люди, которые его освистывают, должны сначала прочитать отчеты, — цитирует Вилли Гэтлина The Times. - Он никогда не совершал преступлений. Им нужно пойти и взглянуть на то, о чем шла речь. Мой сын очень сильный, он с этим справится. Так к нему относятся только здесь».

Отец американского бегуна Джастина Гэтлина Вилли Гэтлин прокомментировал реакцию болельщиков на победу его сына на чемпионате мира в Лондоне в беге на 100 м. Джастин, ранее уличенный в нарушениях антидопинговых правил, выиграл золотую медаль и был освистан зрителями. «Люди, которые его освистывают, должны сначала прочитать отчеты, — цитирует Вилли Гэтлина The Times. - Он никогда не совершал преступлений. Им нужно пойти и взглянуть на то, о чем шла речь. Мой сын очень сильный, он с этим справится. Так к нему относятся только здесь».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика