Джонсон: Я бы никогда не допустил Гэтлина к соревнованиям - «Легкая атлетика» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джонсон: Я бы никогда не допустил Гэтлина к соревнованиям - «Легкая атлетика»

Джонсон: Я бы никогда не допустил Гэтлина к соревнованиям - «Легкая атлетика»
Четырехкратный олимпийский чемпион американский бегун Майкл Джонсон признался, что он бы никогда не допустил к соревнованиям Джастина Гэтлина, ранее уличенного в нарушении антидопинговых правил. На чемпионате мира-2017 в Лондоне Гэтлин выиграл золото в беге на 100 м.
«Если бы все зависело от меня, то Гэтлин и другие обманщики никогда бы больше не выступали. Я всегда это говорил», — написал Джонсон в своем «твиттере». - Когда медали вручают спустя годы после того, как обнаруживаются факты приема допинга, а медальные церемонии переносятся, чтобы избежать освистывания, то можно сказать, что в легкой атлетике большие проблемы».

Четырехкратный олимпийский чемпион американский бегун Майкл Джонсон признался, что он бы никогда не допустил к соревнованиям Джастина Гэтлина, ранее уличенного в нарушении антидопинговых правил. На чемпионате мира-2017 в Лондоне Гэтлин выиграл золото в беге на 100 м. «Если бы все зависело от меня, то Гэтлин и другие обманщики никогда бы больше не выступали. Я всегда это говорил», — написал Джонсон в своем «твиттере». - Когда медали вручают спустя годы после того, как обнаруживаются факты приема допинга, а медальные церемонии переносятся, чтобы избежать освистывания, то можно сказать, что в легкой атлетике большие проблемы».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика