Голосование за лучших легкоатлетов Украины в октябре - «Легкая атлетика» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Голосование за лучших легкоатлетов Украины в октябре - «Легкая атлетика»

Голосование за лучших легкоатлетов Украины в октябре - «Легкая атлетика»

Федерация легкой атлетики Украины проводит голосование по определению лучших легкоатлета и легкоатлетки Украины в октябре 2017 года.
 
Голосование проводится среди трех групп: экспертная группа (Совет ФЛАУ), представители СМИ и болельщики. Голоса каждой из групп при подведении итогов будут учитываться, как треть всех голосов.
 
Голосование продолжается до 10-00 четверга, 9 ноября. Ниже перечень претендентов по номинациям (в алфавитном порядке).
Лучший атлет октября-2017

- Андрей Гречковский - победитель чемпионата Украины в ходьбе на 50 км в Одессе (4:01.14)

- Егор Жуков - победитель чемпионата Украины по кроссу на 10 км в Сумах (30.00)

- Николай Юхимчук - победа на марафоне в Познани со вторым результатом сезона среди украинцев (2:14.30)
 
Лучшая атлетика октября-2017

- Виктория Калюжная - победительница чемпионата Украины по кроссу на 8 км в Сумах (26.38) и второе место на полумарафоне в Мадриде (1:13.01)

- Наталья Легонькова - победительница марафона в Дублине с лучшим результатом сезона среди украинок (2:28.58)

- Кристина Юдкина - победительница чемпионата Украины по ходьбе на 50 км в Одессе с шестым результатом сезона в мире (4:32.14), победительница международных соревнований по ходьбе на 10 км «Кубок Карпат» в Ужгороде (45.55).


Федерация легкой атлетики Украины проводит голосование по определению лучших легкоатлета и легкоатлетки Украины в октябре 2017 года. Голосование проводится среди трех групп: экспертная группа (Совет ФЛАУ), представители СМИ и болельщики. Голоса каждой из групп при подведении итогов будут учитываться, как треть всех голосов. Голосование продолжается до 10-00 четверга, 9 ноября. Ниже перечень претендентов по номинациям (в алфавитном порядке). Лучший атлет октября-2017 - Андрей Гречковский - победитель чемпионата Украины в ходьбе на 50 км в Одессе (4:01.14) - Егор Жуков - победитель чемпионата Украины по кроссу на 10 км в Сумах (30.00) - Николай Юхимчук - победа на марафоне в Познани со вторым результатом сезона среди украинцев (2:14.30) Лучшая атлетика октября-2017 - Виктория Калюжная - победительница чемпионата Украины по кроссу на 8 км в Сумах (26.38) и второе место на полумарафоне в Мадриде (1:13.01) - Наталья Легонькова - победительница марафона в Дублине с лучшим результатом сезона среди украинок (2:28.58) - Кристина Юдкина - победительница чемпионата Украины по ходьбе на 50 км в Одессе с шестым результатом сезона в мире (4:32.14), победительница международных соревнований по ходьбе на 10 км «Кубок Карпат» в Ужгороде (45.55).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика