Юлия Левченко Алексей Касьянов - лучшие легкоатлеты Украины в январе - «Легкая атлетика» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Юлия Левченко Алексей Касьянов - лучшие легкоатлеты Украины в январе - «Легкая атлетика»

Завершилось голосование по определению лучших легкоатлетов Украины в январе.
 
И у мужчин, и у женщин победители на этот раз имели уверенное преимущество над другими номинантами.
Среди представительниц прекрасного пола все три группы респондентов отдали предпочтение Юлии Левченко, которая в первый месяц года победила в Киеве на «Рождественских стартах» и на международных соревнованиях в Котбусе (Германия) с новым молодежным рекордом Украины, 5-м результатом сезона в мире и нормативом на чемпионат мира в помещении - 1 м 97 см.

У мужчин не было равных Алексею Касьянову - победителю международных соревнований по многоборью в Обьери (Франция) с 3-м результатом сезона в мире - 6016 очков.
 
Напомним, опрос традиционно проводится среди членов Совета ФЛАУ, представителей СМИ и болельщиков. Голоса каждой из групп при подведении итогов учитывались. Как  треть всех голосов.

Завершилось голосование по определению лучших легкоатлетов Украины в январе. И у мужчин, и у женщин победители на этот раз имели уверенное преимущество над другими номинантами. Среди представительниц прекрасного пола все три группы респондентов отдали предпочтение Юлии Левченко, которая в первый месяц года победила в Киеве на «Рождественских стартах» и на международных соревнованиях в Котбусе (Германия) с новым молодежным рекордом Украины, 5-м результатом сезона в мире и нормативом на чемпионат мира в помещении - 1 м 97 см. У мужчин не было равных Алексею Касьянову - победителю международных соревнований по многоборью в Обьери (Франция) с 3-м результатом сезона в мире - 6016 очков. Напомним, опрос традиционно проводится среди членов Совета ФЛАУ, представителей СМИ и болельщиков. Голоса каждой из групп при подведении итогов учитывались. Как треть всех голосов.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика