Юлия Левченко и Игорь Главан - лучшие легкоатлеты Украины в августе - «Легкая атлетика» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Юлия Левченко и Игорь Главан - лучшие легкоатлеты Украины в августе - «Легкая атлетика»

Юлия Левченко и Игорь Главан - лучшие легкоатлеты Украины в августе - «Легкая атлетика»
Завершилось голосование по определению лучших легкоатлетов августа в Украине.
И у мужчин, и у женщин уверенные победы одержали атлеты, которые лучше всего себя проявили на чемпионате мира в Лондоне, сообщает Пресс-служба Федерации легкой атлетики Украины.
Среди женщин вне конкуренции была Юлия Левченко, которая на главном старте сезона завоевала серебряную медаль в прыжках в высоту с молодежным рекордом Украины - 2 м 01 см. Отметим, что Юлия признана лучшей атлеткой месяца второй раз подряд.
Юлия Левченко и Игорь Главан - лучшие легкоатлеты Украины в августе - «Легкая атлетика»
Среди мужчин победа досталась Игорю Главану, который в спортивной ходьбе на чемпионате мира занял 4 место на дистанции 50 км (3:41.42), а на Всемирной Универсиаде на дистанции 20 км завоевал бронзу в командном зачете и стал шестым в личном первенстве (1:30.39).
Напомним, опрос традиционно проводится среди членов Совета ФЛАУ, представителей СМИ и болельщиков. Голоса каждой из групп при подведении итогов учитывались, как треть всех голосов.

Завершилось голосование по определению лучших легкоатлетов августа в Украине. И у мужчин, и у женщин уверенные победы одержали атлеты, которые лучше всего себя проявили на чемпионате мира в Лондоне, сообщает Пресс-служба Федерации легкой атлетики Украины. Среди женщин вне конкуренции была Юлия Левченко, которая на главном старте сезона завоевала серебряную медаль в прыжках в высоту с молодежным рекордом Украины - 2 м 01 см. Отметим, что Юлия признана лучшей атлеткой месяца второй раз подряд. Среди мужчин победа досталась Игорю Главану, который в спортивной ходьбе на чемпионате мира занял 4 место на дистанции 50 км (3:41.42), а на Всемирной Универсиаде на дистанции 20 км завоевал бронзу в командном зачете и стал шестым в личном первенстве (1:30.39). Напомним, опрос традиционно проводится среди членов Совета ФЛАУ, представителей СМИ и болельщиков. Голоса каждой из групп при подведении итогов учитывались, как треть всех голосов.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика