Британский рекордсмен: Фарах немного запятнал репутацию, работая с Саласаром - «Легкая атлетика» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Британский рекордсмен: Фарах немного запятнал репутацию, работая с Саласаром - «Легкая атлетика»

Обладатель рекорда Великобритании в марафоне Стив Джонс заявил, что четырёхкратный олимпийский чемпион Мо Фарах испортил свою репутацию сотрудничеством с тренером Альберто Саласаром, в отношении которого в США ведётся антидопинговое расследование.
«Лично я дистанцировал бы себя от тренера. Я говорил об этом три года назад, когда появилась информация о Саласаре.
Говорил людям, что Мо должен прекратить работу с Саласаром и убраться от него как можно дальше. Предлагал дистанцироваться от него, пока ситуация не уляжется или не окажется, что это всё правда. 
Я не говорю, что Мо пошёл по плохому пути или что-то такое, но он немного запятнал репутацию. Это так называемая вина в соучастии, что, как мне кажется, очень несправедливо», — цитирует Джонса The Guardian.
Рекорд Джонса, установленный в 1985 году, составляет 2:07.13.

Обладатель рекорда Великобритании в марафоне Стив Джонс заявил, что четырёхкратный олимпийский чемпион Мо Фарах испортил свою репутацию сотрудничеством с тренером Альберто Саласаром, в отношении которого в США ведётся антидопинговое расследование. «Лично я дистанцировал бы себя от тренера. Я говорил об этом три года назад, когда появилась информация о Саласаре. Говорил людям, что Мо должен прекратить работу с Саласаром и убраться от него как можно дальше. Предлагал дистанцироваться от него, пока ситуация не уляжется или не окажется, что это всё правда. Я не говорю, что Мо пошёл по плохому пути или что-то такое, но он немного запятнал репутацию. Это так называемая вина в соучастии, что, как мне кажется, очень несправедливо», — цитирует Джонса The Guardian. Рекорд Джонса, установленный в 1985 году, составляет 2:07.13.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика