На «Бриллиантовой лиге» в Шанхае выступят две украинки - «Легкая атлетика» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  На «Бриллиантовой лиге» в Шанхае выступят две украинки - «Легкая атлетика»

На «Бриллиантовой лиге» в Шанхае выступят две украинки - «Легкая атлетика»
12 мая в Шанхае (Китай) состоится второй этап «Бриллиантовой лиги» сезона-2018. Как и несколько дней назад в Катаре, Украина будет представлена только в одной дисциплине - прыжках в высоту, на этот раз в женских.
 
7 мая ИААФ опубликовала заявочные списки шанхайского этапа. В секторе по прыжкам в высоту будут выступать Оксана Окунева и Екатерина Табашник.

Основными соперницами украинок будут фаворитка соревнований Мария Ласицкене из России, а также болгарка Мирела Демирева, немка Мари-Лоуренс Юнгфляйш, американка и Иника МакФерзон и Леверн Спенсер из Сент-Люсии.
 
Отметим, что прыжки на два метра и выше среди участниц соревнований в Китае в активе лишь у двух девушек - Ласицкене и Юнгфляйш. Личные же рекорды украинок пока 1,98 м у Окуневой и 1,95 м у Табашник.

12 мая в Шанхае (Китай) состоится второй этап «Бриллиантовой лиги» сезона-2018. Как и несколько дней назад в Катаре, Украина будет представлена только в одной дисциплине - прыжках в высоту, на этот раз в женских. 7 мая ИААФ опубликовала заявочные списки шанхайского этапа. В секторе по прыжкам в высоту будут выступать Оксана Окунева и Екатерина Табашник. Основными соперницами украинок будут фаворитка соревнований Мария Ласицкене из России, а также болгарка Мирела Демирева, немка Мари-Лоуренс Юнгфляйш, американка и Иника МакФерзон и Леверн Спенсер из Сент-Люсии. Отметим, что прыжки на два метра и выше среди участниц соревнований в Китае в активе лишь у двух девушек - Ласицкене и Юнгфляйш. Личные же рекорды украинок пока 1,98 м у Окуневой и 1,95 м у Табашник.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика