Анна Рыжикова и Виктория Ткачук – в финале ЧЕ в беге на 400 м с барьерами - «Легкая атлетика» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Анна Рыжикова и Виктория Ткачук – в финале ЧЕ в беге на 400 м с барьерами - «Легкая атлетика»

Анна Рыжикова и Виктория Ткачук – в финале ЧЕ в беге на 400 м с барьерами - «Легкая атлетика»
В Берлине (Германия) продолжается чемпионат Европы по легкой атлетике.

У женщин в беге на 400 м с барьерами две украинки вышли в финал. Анна Рыжикова выиграла отбор с личным лучшим результатом в сезоне – 54,82 секунды. Виктория Ткачук финишировала второй в своем забеге с результатом 55,37 и напрямую вышла в финал.

Отметим, что в финал выходили по две лучших спортсменки в каждом из трех забегов и еще две отбирались с лучшими результатами среди всех остальных.

В Берлине (Германия) продолжается чемпионат Европы по легкой атлетике. У женщин в беге на 400 м с барьерами две украинки вышли в финал. Анна Рыжикова выиграла отбор с личным лучшим результатом в сезоне – 54,82 секунды. Виктория Ткачук финишировала второй в своем забеге с результатом 55,37 и напрямую вышла в финал. Отметим, что в финал выходили по две лучших спортсменки в каждом из трех забегов и еще две отбирались с лучшими результатами среди всех остальных.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика