Ярослава Магучих и Михаил Кохан претендуют на звание «Восходящая звезда» европейской легкой атлетики - «Легкая атлетика» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Ярослава Магучих и Михаил Кохан претендуют на звание «Восходящая звезда» европейской легкой атлетики - «Легкая атлетика»

17-летняя украинская прыгунья в высоту Ярослава Магучих претендует на звание «Восходящая звезда» европейской легкой атлетики.
В этом году юная спортсменка с мировым рекордом выиграла чемпионат Европы (U-18)
У мужчин на подобную номинацию претендует 17-летний метатель молота украинец Михаил Кохан, который с мировым рекордом выиграл чемпионат Европы (U-18), а также стал серебряным призером чемпионата мира в категории до 20 лет.

Всего на премию претендуют 10 спортсменов. Победитель станет известен 26 октября на ежегодной церемонии Golden Tracks award в Лозанне, Швейцария.

Напомним, в прошлом году победительницей в этой номинации стала другая украинская высотница Юлия Левченко.

17-летняя украинская прыгунья в высоту Ярослава Магучих претендует на звание «Восходящая звезда» европейской легкой атлетики. В этом году юная спортсменка с мировым рекордом выиграла чемпионат Европы (U-18) У мужчин на подобную номинацию претендует 17-летний метатель молота украинец Михаил Кохан, который с мировым рекордом выиграл чемпионат Европы (U-18), а также стал серебряным призером чемпионата мира в категории до 20 лет. Всего на премию претендуют 10 спортсменов. Победитель станет известен 26 октября на ежегодной церемонии Golden Tracks award в Лозанне, Швейцария. Напомним, в прошлом году победительницей в этой номинации стала другая украинская высотница Юлия Левченко.