Четверо украинцев выступят на этапе «Бриллиантовой лиги» в Риме - «Легкая атлетика» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Четверо украинцев выступят на этапе «Бриллиантовой лиги» в Риме - «Легкая атлетика»

Четверо украинцев выступят на этапе «Бриллиантовой лиги» в Риме - «Легкая атлетика»
6 июня в Риме (Италия) состоится четвертый этап «Бриллиантовой лиги».

Мужчины и женщины будут соревноваться в семи видах программы. Мужчины поспорят за первенство в прыжках в высоту, тройном прыжке, толкании ядра, а также в беге на 110 м/б, 200 м, 800 м, 5000 м.
Женщины  выступят в прыжках в длину и  с шестом, в метании копья, в беге на 400 м/б, 100 м, 400 м и 1 500 м.

Украину будут представлять Богдан Бондаренко и Андрий Проценко в прыжках в высоту, Марина Бех-Романчук – в прыжка в длину, Анна Рыжикова – в беге на 400 м с барьерами.

6 июня в Риме (Италия) состоится четвертый этап «Бриллиантовой лиги». Мужчины и женщины будут соревноваться в семи видах программы. Мужчины поспорят за первенство в прыжках в высоту, тройном прыжке, толкании ядра, а также в беге на 110 м/б, 200 м, 800 м, 5000 м. Женщины выступят в прыжках в длину и с шестом, в метании копья, в беге на 400 м/б, 100 м, 400 м и 1 500 м. Украину будут представлять Богдан Бондаренко и Андрий Проценко в прыжках в высоту, Марина Бех-Романчук – в прыжка в длину, Анна Рыжикова – в беге на 400 м с барьерами.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика