Хакеры выложили в сеть интимные фото горнолыжницы Линдси Вонн - «Горнолыжный спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Хакеры выложили в сеть интимные фото горнолыжницы Линдси Вонн - «Горнолыжный спорт»

Хакеры выложили в сеть интимные фото горнолыжницы Линдси Вонн - «Горнолыжный спорт»

Хакеры выложили в сеть интимные фотографии американской горнолыжницы Линдси Вонн и гольфиста Тайгера Вудса. Об этом сообщает портал TMZ.
Отмечается, что украдены были данные с телефона Вонн. На нем были найдены не только ее интимные фото, но и Вудса, с которым спортсменка встречалась с 2013 по 2015 год.
32-летняя Вонн — олимпийская чемпионка Ванкувера-2010 в скоростном спуске и бронзовый призер в супергиганте. На ее счету также четыре кубка мира в общем зачете (2007/08, 2008/09, 2009/10 и 2011/12) и две победы на чемпионатах мира.

Хакеры выложили в сеть интимные фотографии американской горнолыжницы Линдси Вонн и гольфиста Тайгера Вудса. Об этом сообщает портал TMZ. Отмечается, что украдены были данные с телефона Вонн. На нем были найдены не только ее интимные фото, но и Вудса, с которым спортсменка встречалась с 2013 по 2015 год. 32-летняя Вонн — олимпийская чемпионка Ванкувера-2010 в скоростном спуске и бронзовый призер в супергиганте. На ее счету также четыре кубка мира в общем зачете (2007/08, 2008/09, 2009/10 и 2011/12) и две победы на чемпионатах мира.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика