Австрийские горнолыжники заняли весь пьедестал в слаломе на чемпионате мира в Швеции (+Видео) - «Горнолыжный спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Австрийские горнолыжники заняли весь пьедестал в слаломе на чемпионате мира в Швеции (+Видео) - «Горнолыжный спорт»

В Оре (Швеция) на чемпионате мира по горнолыжному спорту мужчины разыграли комплект наград в слаломе.

Победил 29-летний Марсель Хиршер с результатом по сумме двух попыток 2 минуты 5,86 секунды. Серебряным призером стал Марио Матт (+0,65), бронза в активе Марко Шварца (+0,76).

Отметим, что Хиршер стал трехкратным чемпионом мира в слаломе. Ранее он завоевал золото мировых первенств в 2013 и 2017 годах.

Горные лыжи. Чемпионат мира. Оре (Швеция). 17 февраля
Мужчины. Слалом.
1. Марсель Хиршер (Австрия) — 2.05,86
2. Марио Матт (Австрия) — +0,65
3. Марко Шварц (Австрия) — +0,76

В Оре (Швеция) на чемпионате мира по горнолыжному спорту мужчины разыграли комплект наград в слаломе. Победил 29-летний Марсель Хиршер с результатом по сумме двух попыток 2 минуты 5,86 секунды. Серебряным призером стал Марио Матт ( 0,65), бронза в активе Марко Шварца ( 0,76). Отметим, что Хиршер стал трехкратным чемпионом мира в слаломе. Ранее он завоевал золото мировых первенств в 2013 и 2017 годах. Горные лыжи. Чемпионат мира. Оре (Швеция). 17 февраля Мужчины. Слалом. 1. Марсель Хиршер (Австрия) — 2.05,86 2. Марио Матт (Австрия) — 0,65 3. Марко Шварц (Австрия) — 0,76