Микаэла Шиффрин победила в слаломе на седьмом этапе КМ в Австрии (+Видео) - «Горнолыжный спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Микаэла Шиффрин победила в слаломе на седьмом этапе КМ в Австрии (+Видео) - «Горнолыжный спорт»

Сегодня, 29 декабря, в Лиенце (Австрия) седьмой этап Кубка мира по горнолыжному спорту среди женщин завершился соревнованиями  в слаломе.

Победила американская горнолыжница Микаэла Шиффрин, преодолев дистанцию за 1 минуту 48,89 секунды и опередив на 0,61 секунды словачку Петру Влхову. Бронзовым призером стала представительница Швейцарии Мишель Гизин - +1,72.

Напомним, в первый день соревнований Шиффрин победила в гигантском слаломе.

Шифрин возглавляет общий зачет Кубка мира (746 очков) и зачет в слаломе (300), а в гигантском слаломе занимает второе место (254) после итальянки Федерики Бриньоне (275).

Горные лыжи. Кубок мира. Лиенц (Австрия). 29 декабря
Женщины. Слалом.
1. Микаэла Шиффрин (США) – 1.48,89
2. Петра Влхова (Словакия) - +0,61
3. Мишель Гизин (Швейцария) - +1,72

Сегодня, 29 декабря, в Лиенце (Австрия) седьмой этап Кубка мира по горнолыжному спорту среди женщин завершился соревнованиями в слаломе. Победила американская горнолыжница Микаэла Шиффрин, преодолев дистанцию за 1 минуту 48,89 секунды и опередив на 0,61 секунды словачку Петру Влхову. Бронзовым призером стала представительница Швейцарии Мишель Гизин - 1,72. Напомним, в первый день соревнований Шиффрин победила в гигантском слаломе. Шифрин возглавляет общий зачет Кубка мира (746 очков) и зачет в слаломе (300), а в гигантском слаломе занимает второе место (254) после итальянки Федерики Бриньоне (275). Горные лыжи. Кубок мира. Лиенц (Австрия). 29 декабря Женщины. Слалом. 1. Микаэла Шиффрин (США) – 1.48,89 2. Петра Влхова (Словакия) - 0,61 3. Мишель Гизин (Швейцария) - 1,72