Йоханнес Клебо рассказал, что считает худшим в лыжных гонках - «Лыжные гонки» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Йоханнес Клебо рассказал, что считает худшим в лыжных гонках - «Лыжные гонки»

23-летний норвежский лыжник Йоханнес Хёсфлот Клебо объяснил, почему он не любит дни накануне стартов и считает их огромным психологическим испытанием.

«Жаль, но это так. Для меня это худшее в лыжных гонках. Мне всегда невероятно жалко себя, когда я обедаю или гуляю за день до соревнований. Всё, что вы делаете, делается с целью поехать как можно скорее через 24 часа. Это абсолютно ужасно. Но в то же время облегчение при пересечении финишной черты — самое лучшее в мире чувство. Есть две крайности: от чувства невероятной жалости к себе до мысли, что всё это нужно делать каждый день и всё время — тогда вы забываете, сколько боли это вам принесло.

Вы чувствуете особую ответственность, особенно на последнем этапе. Если для других главное — участие, то для меня это не работает. Я должен первым добраться до финиша. Это ответственность перед товарищами по команде, тренерами, сервисменами и всей страной», – приводит слова Клебо TV2.

23-летний норвежский лыжник Йоханнес Хёсфлот Клебо объяснил, почему он не любит дни накануне стартов и считает их огромным психологическим испытанием. «Жаль, но это так. Для меня это худшее в лыжных гонках. Мне всегда невероятно жалко себя, когда я обедаю или гуляю за день до соревнований. Всё, что вы делаете, делается с целью поехать как можно скорее через 24 часа. Это абсолютно ужасно. Но в то же время облегчение при пересечении финишной черты — самое лучшее в мире чувство. Есть две крайности: от чувства невероятной жалости к себе до мысли, что всё это нужно делать каждый день и всё время — тогда вы забываете, сколько боли это вам принесло. Вы чувствуете особую ответственность, особенно на последнем этапе. Если для других главное — участие, то для меня это не работает. Я должен первым добраться до финиша. Это ответственность перед товарищами по команде, тренерами, сервисменами и всей страной», – приводит слова Клебо TV2.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика