Елистратова: Я рада вновь подняться на вершину пьедестала этапа Кубка мира - «Многоборье» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Елистратова: Я рада вновь подняться на вершину пьедестала этапа Кубка мира - «Многоборье»

Участница трех Олимпийских игр Юлия Елистратова впервые за три года выиграла этап Кубка мира и заявила, что рада своему возвращению на вершину пьедестала. Слова украинки приводит пресс-служба Международного союза триатлона.

«Я провела хорошую подготовку зимой, но в середине сезона у меня были не лучшие гонки. Порой так происходило из-за болезней, порой из-за чего-то другого. К счастью, у меня получился хороший второй блок подготовки, так что сейчас я чувствую себя в форме.

Я очень довольна своими последними двумя гонками. В Сарасоте, конечно, я сделала все, чтобы попасть на пьедестал, но мне не хватило всего полсекунды (Елистартова заняла четвертое место на этапе Кубка мира в Сарасоте, США). Девушки были очень конкурентные, но я рада вновь подняться на вершину пьедестала».

Участница трех Олимпийских игр Юлия Елистратова впервые за три года выиграла этап Кубка мира и заявила, что рада своему возвращению на вершину пьедестала. Слова украинки приводит пресс-служба Международного союза триатлона. «Я провела хорошую подготовку зимой, но в середине сезона у меня были не лучшие гонки. Порой так происходило из-за болезней, порой из-за чего-то другого. К счастью, у меня получился хороший второй блок подготовки, так что сейчас я чувствую себя в форме. Я очень довольна своими последними двумя гонками. В Сарасоте, конечно, я сделала все, чтобы попасть на пьедестал, но мне не хватило всего полсекунды (Елистартова заняла четвертое место на этапе Кубка мира в Сарасоте, США). Девушки были очень конкурентные, но я рада вновь подняться на вершину пьедестала».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика