Гарри Каспаров возобновит карьеру после 12-летнего перерыва - «Шахматы» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Гарри Каспаров возобновит карьеру после 12-летнего перерыва - «Шахматы»

Гарри Каспаров возобновит карьеру после 12-летнего перерыва - «Шахматы»

13-й чемпион мира россиянин Гарри Каспаров сыграет на турнире по быстрым шахматам и блицу в рамках этапа Гран-тура по шахматам в Сент-Луисе (США). 54-летний гроссмейстер, который удерживал звание чемпиона мира с 1985 по 1993 год, получил специальное приглашение от организаторов.
«Очень волнительно возвращаться в спорт спустя 12 лет. Я не думал, что это произойдёт спустя такое долгое время. Для меня честь возобновить карьеру именно в Сент-Луисе. Я очень рад, что это произойдёт именно здесь», — сказал Каспарова.
Каспаров завершил карьеру в 2005 году и с тех пор в официальных соревнованиях не выступал.

13-й чемпион мира россиянин Гарри Каспаров сыграет на турнире по быстрым шахматам и блицу в рамках этапа Гран-тура по шахматам в Сент-Луисе (США). 54-летний гроссмейстер, который удерживал звание чемпиона мира с 1985 по 1993 год, получил специальное приглашение от организаторов. «Очень волнительно возвращаться в спорт спустя 12 лет. Я не думал, что это произойдёт спустя такое долгое время. Для меня честь возобновить карьеру именно в Сент-Луисе. Я очень рад, что это произойдёт именно здесь», — сказал Каспарова. Каспаров завершил карьеру в 2005 году и с тех пор в официальных соревнованиях не выступал.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика