Украинцы в стрельбе из классического лука остались без наград на этапе КМ в Турции - «Стрельба» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Украинцы в стрельбе из классического лука остались без наград на этапе КМ в Турции - «Стрельба»

В Анталье (Турция) проходит второй этап Кубка мира по стрельбе из лука.

В стрельбе из классического лука украинцы остались без призовых мест и в личном и в командном первенстве.

В соревнованиях женщин 1-64 финала выбыли Катерина Соколенко и Анастасия Павлова, в 1/32 финала завершила выступление Полина Родионова. Дальше всех прошла Вероника Марченко, которая в 1/16  финала проиграла Дипике Кумари из Индии (1:7).
За золото сразятся россиянка Ксения Перова и кореянкой Хи Чжин Чан. В малом финале бронзу разыграют Чен-Йинь Лей из Тайваня и Эун Кён Ли из Южной Кореи.

В мужском турнире в 1-64 финала выбыли Юрий Гавелко, Сергей Макаревич, в 1-32 финала завершили выступление Алексей Гунбин и Виктор Рубан.
В финале встретятся южнокрейцы Вучжин Ким и Ву Сеок Ли, а за бронзу поспорят южнокореец Чжин Хек ОХ и малазиец Хайрул Ануар Мохамад.

В командном турнире мужская и женская сборные выбыли из борьбы в 1/16 финала. Женщины проиграли американкам (4:5), а мужчины с таким же счетом – соперникам из Турции.

В женском финале встретятся кореянки и немки, бронзу разыграют команды Индии и Тайваня.

В мужском турнире за золото сразятся корейцы и японцы, за бронзу поспорят британцы и малазийцы.

В соревнованиях в миксте Вероника Марченко и Юрий Гавелко в 1/16 финала проиграли белорусам Карине Козловской и Александру Ляхушеву (4:5).
В финал вышли команды Кореи и Японии. За бронзу будут сражаться сборные Турции и Тайваня.

В Анталье (Турция) проходит второй этап Кубка мира по стрельбе из лука. В стрельбе из классического лука украинцы остались без призовых мест и в личном и в командном первенстве. В соревнованиях женщин 1-64 финала выбыли Катерина Соколенко и Анастасия Павлова, в 1/32 финала завершила выступление Полина Родионова. Дальше всех прошла Вероника Марченко, которая в 1/16 финала проиграла Дипике Кумари из Индии (1:7). За золото сразятся россиянка Ксения Перова и кореянкой Хи Чжин Чан. В малом финале бронзу разыграют Чен-Йинь Лей из Тайваня и Эун Кён Ли из Южной Кореи. В мужском турнире в 1-64 финала выбыли Юрий Гавелко, Сергей Макаревич, в 1-32 финала завершили выступление Алексей Гунбин и Виктор Рубан. В финале встретятся южнокрейцы Вучжин Ким и Ву Сеок Ли, а за бронзу поспорят южнокореец Чжин Хек ОХ и малазиец Хайрул Ануар Мохамад. В командном турнире мужская и женская сборные выбыли из борьбы в 1/16 финала. Женщины проиграли американкам (4:5), а мужчины с таким же счетом – соперникам из Турции. В женском финале встретятся кореянки и немки, бронзу разыграют команды Индии и Тайваня. В мужском турнире за золото сразятся корейцы и японцы, за бронзу поспорят британцы и малазийцы. В соревнованиях в миксте Вероника Марченко и Юрий Гавелко в 1/16 финала проиграли белорусам Карине Козловской и Александру Ляхушеву (4:5). В финал вышли команды Кореи и Японии. За бронзу будут сражаться сборные Турции и Тайваня.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика