Елена Костевич признана лучшей спортсменкой сентября в Украине - «Стрельба» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Елена Костевич признана лучшей спортсменкой сентября в Украине - «Стрельба»

Спортивный сентябрь выдался щедрым на успешные выступления украинских спортсменов на международной арене. Порадовали своими блестящими достижениями в олимпийских видах программы на чемпионатах мира: дзюдоисты Дарья Белодед и Георгий Зантарая, стрелки Елена Костевич и Олег Омельчук.

Перед Экспертной комиссией НОК стал непростой выбор и после детального анализа звание лучшей спортсменки сентября получила чемпионка мира по пулевой стрельбе Елена Костевич, которая на мировом первенстве в Корее завоевала 2 медали. В активе опытной Олимпийской чемпионки индивидуальное «золото» и «бронза» в паре с Олегом Омельчуком в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров.

Кроме этого Елена стала обладательницей одной из первых олимпийских лицензий Украины на Игры-2020.

Лучшим тренером сентября назван личный наставник Елены - Игорь Черединов.

 Отметим, что чемпионат мира по стрельбе проходит раз в четыре года.

Напомним, для Елены это уже пятое высокое признание НОК. Звание лучшей спортсменки она получала в мае-2011, в феврале и октябре 2012 года, а также в марте-2017.

Спортивный сентябрь выдался щедрым на успешные выступления украинских спортсменов на международной арене. Порадовали своими блестящими достижениями в олимпийских видах программы на чемпионатах мира: дзюдоисты Дарья Белодед и Георгий Зантарая, стрелки Елена Костевич и Олег Омельчук. Перед Экспертной комиссией НОК стал непростой выбор и после детального анализа звание лучшей спортсменки сентября получила чемпионка мира по пулевой стрельбе Елена Костевич, которая на мировом первенстве в Корее завоевала 2 медали. В активе опытной Олимпийской чемпионки индивидуальное «золото» и «бронза» в паре с Олегом Омельчуком в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров. Кроме этого Елена стала обладательницей одной из первых олимпийских лицензий Украины на Игры-2020. Лучшим тренером сентября назван личный наставник Елены - Игорь Черединов. Отметим, что чемпионат мира по стрельбе проходит раз в четыре года. Напомним, для Елены это уже пятое высокое признание НОК. Звание лучшей спортсменки она получала в мае-2011, в феврале и октябре 2012 года, а также в марте-2017.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика