Джейми Маррей и Мартина Хингис – чемпионы Уимблдона в миксте - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джейми Маррей и Мартина Хингис – чемпионы Уимблдона в миксте - «ТЕННИС»

Джейми Маррей и Мартина Хингис – чемпионы Уимблдона в миксте - «ТЕННИС»

В Лондоне (Великобритания) на турнире «Большого шлема» - Уимблдоне в соревнованиях смешанных дуэтом состоялся финальный матч.
Британец Джейми Маррей и швейцарка Мартина Хингис, посеянные под первым номером, победили финна Анри Континена и британку Хизер Уотсон со счетом 6:4, 6:4.
Поединок продолжался 1 час 10 минут. За это время Маррей и Хингис реализовали три брейк-пойнта из пяти, а Континен и Уотсон – один из шести. Победители два раза подали навылет, активно выиграли четыре розыгрыша, допустив две двойные и две невынужденные ошибки против шести эйсов, девяти виннерсов, двух двойных и трех невынужденных ошибок у соперников.
Для Маррея и Хингис этот титул стал первым в сезоне и принес им ?100.000 призовых.
Для 36-летней Хингис этот трофей стал 23-м на «мэйджорах» . В ее активе пять одиночных титулов, 12 парных и шесть в миксте. 31-летний Маррей завоевал четвертый титул и теперь на его счету два парных титула и два в миксте.

В Лондоне (Великобритания) на турнире «Большого шлема» - Уимблдоне в соревнованиях смешанных дуэтом состоялся финальный матч. Британец Джейми Маррей и швейцарка Мартина Хингис, посеянные под первым номером, победили финна Анри Континена и британку Хизер Уотсон со счетом 6:4, 6:4. Поединок продолжался 1 час 10 минут. За это время Маррей и Хингис реализовали три брейк-пойнта из пяти, а Континен и Уотсон – один из шести. Победители два раза подали навылет, активно выиграли четыре розыгрыша, допустив две двойные и две невынужденные ошибки против шести эйсов, девяти виннерсов, двух двойных и трех невынужденных ошибок у соперников. Для Маррея и Хингис этот титул стал первым в сезоне и принес им ?100.000 призовых. Для 36-летней Хингис этот трофей стал 23-м на «мэйджорах» . В ее активе пять одиночных титулов, 12 парных и шесть в миксте. 31-летний Маррей завоевал четвертый титул и теперь на его счету два парных титула и два в миксте.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика