Стэнфорд. Ольга Савчук выбыла в полуфинале парного турнира - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Стэнфорд. Ольга Савчук выбыла в полуфинале парного турнира - «ТЕННИС»

Стэнфорд. Ольга Савчук выбыла в полуфинале парного турнира - «ТЕННИС»
В Стэнфорде (США) на турнире WTA Premier - Bank of the West Classic с призовым фондом $710.900 в парном разряде завершились полуфинальные матчи.
Украинка Ольга Савчук (35-я в мировом парном рейтинге) и ее напарница россиянка Анастасия Павлюченкова (70) не смогли остановить третью пару турнира, американок Эбигейл Спирс (28) и Коко Вандевеге (32). Поединок продолжался 1 час и завершился в пользу американок со счетом 6:3, 6:2.
По ходу встречи у соперниц было по пять брейк-пойнтов, из которых Савчук и Павлюченкова реализовали два, а Спирс и Вандевеге – все пять. Ольга и Анастасия ни разу не подали навылет и дважды ошиблись на подаче, а соперницы выполнили три эйса при одной двойной ошибке.
Второй финальной парой стали француженка Ализе Корне (346) и полька Алисия Росольска (37), которые одержали победу над американками Кайлой Дэй (299) и Каролиной Долехайд (289) со счетом 5:7, 6:4, 11:9.

В Стэнфорде (США) на турнире WTA Premier - Bank of the West Classic с призовым фондом $710.900 в парном разряде завершились полуфинальные матчи. Украинка Ольга Савчук (35-я в мировом парном рейтинге) и ее напарница россиянка Анастасия Павлюченкова (70) не смогли остановить третью пару турнира, американок Эбигейл Спирс (28) и Коко Вандевеге (32). Поединок продолжался 1 час и завершился в пользу американок со счетом 6:3, 6:2. По ходу встречи у соперниц было по пять брейк-пойнтов, из которых Савчук и Павлюченкова реализовали два, а Спирс и Вандевеге – все пять. Ольга и Анастасия ни разу не подали навылет и дважды ошиблись на подаче, а соперницы выполнили три эйса при одной двойной ошибке. Второй финальной парой стали француженка Ализе Корне (346) и полька Алисия Росольска (37), которые одержали победу над американками Кайлой Дэй (299) и Каролиной Долехайд (289) со счетом 5:7, 6:4, 11:9.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика