Торонто. Людмила Киченок выбыла в четвертьфинале в парном разряде - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Торонто. Людмила Киченок выбыла в четвертьфинале в парном разряде - «ТЕННИС»

Торонто. Людмила Киченок выбыла в четвертьфинале в парном разряде - «ТЕННИС»
В Торонто (Канада) на турнире WTA Premier 5 - Rogers Cup в парном разряде проходят четвертьфинальные матчи.
Украинка Людмила Киченок (73-я в мировом парном рейтинге) и ее напарница американка Николь Меличар (51) проиграли действующим чемпионками турнира из России Екатерине Макаровой (4) и Елене Весниной (3), посеянным под первым номером. Матч продолжался 1 час 11 минут и завершился в пользу россиянок со счетом 6:4, 6:4.
За время, проведенное на корте, Киченок и Меличаh не сумели реализовать ни одного из четырех брей-пойнтов, а Макарова и Веснина реализовали два из трех. Людмила и Николь пять раз подали навылет и допустили три двойных ошибки против двух эйсов и одной двойной у россиянок.
В полуфинале турнира Макаровой и Весниной будут противостоять украинка Надежда Киченок (60) и Анастасия Родионова (63) из Австралии, которые стали полуфиналистками на отказе соперниц.
Полезно:
Ищете игрушки и товары для детей? Представляем вашему вниманию замечательный магазин KidsStore. Тут вы всегда сможете подобрать игрушки для мальчиков и девочек разных возрастных групп, детскую одежду, а также товары для мам. А папам советуем, помимо прочего, обратить внимание на раздел с детскими автокреслами.

В Торонто (Канада) на турнире WTA Premier 5 - Rogers Cup в парном разряде проходят четвертьфинальные матчи. Украинка Людмила Киченок (73-я в мировом парном рейтинге) и ее напарница американка Николь Меличар (51) проиграли действующим чемпионками турнира из России Екатерине Макаровой (4) и Елене Весниной (3), посеянным под первым номером. Матч продолжался 1 час 11 минут и завершился в пользу россиянок со счетом 6:4, 6:4. За время, проведенное на корте, Киченок и Меличаh не сумели реализовать ни одного из четырех брей-пойнтов, а Макарова и Веснина реализовали два из трех. Людмила и Николь пять раз подали навылет и допустили три двойных ошибки против двух эйсов и одной двойной у россиянок. В полуфинале турнира Макаровой и Весниной будут противостоять украинка Надежда Киченок (60) и Анастасия Родионова (63) из Австралии, которые стали полуфиналистками на отказе соперниц. Полезно: Ищете игрушки и товары для детей? Представляем вашему вниманию замечательный магазин KidsStore. Тут вы всегда сможете подобрать игрушки для мальчиков и девочек разных возрастных групп, детскую одежду, а также товары для мам. А папам советуем, помимо прочего, обратить внимание на раздел с детскими автокреслами.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика