21 августа Надаль вновь станет первой ракеткой мира, опередив Маррея - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  21 августа Надаль вновь станет первой ракеткой мира, опередив Маррея - «ТЕННИС»

21 августа Надаль вновь станет первой ракеткой мира, опередив Маррея - «ТЕННИС»
В связи с отказом швейцарца Роджера Федерера от выступления на «Мастерс 1000» в Цинциннати испанец Рафаэль Надаль официально гарантировал себе возвращение на первую строчку в следующий понедельник, 21 августа.
Прошлогодний финалист, британец Энди Маррей, заранее отказался от участия в турнире и лишится 600 очков. Сейчас в лайв-рейтинге, где уже вычтены очки за Цинциннати, на счету Маррея 7150 баллов. В активе Федерера 7145 очков, а у Надаля — 7475.
Испанец находится вне зоны досягаемости всех остальных участников турнира. Надаль в последний раз был первой ракеткой мира больше трёх лет назад, 6 июля 2014 года. Суммарно он провёл на первой строчке 141 неделю — это седьмой результат в истории мужского тенниса.

В связи с отказом швейцарца Роджера Федерера от выступления на «Мастерс 1000» в Цинциннати испанец Рафаэль Надаль официально гарантировал себе возвращение на первую строчку в следующий понедельник, 21 августа. Прошлогодний финалист, британец Энди Маррей, заранее отказался от участия в турнире и лишится 600 очков. Сейчас в лайв-рейтинге, где уже вычтены очки за Цинциннати, на счету Маррея 7150 баллов. В активе Федерера 7145 очков, а у Надаля — 7475. Испанец находится вне зоны досягаемости всех остальных участников турнира. Надаль в последний раз был первой ракеткой мира больше трёх лет назад, 6 июля 2014 года. Суммарно он провёл на первой строчке 141 неделю — это седьмой результат в истории мужского тенниса.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика