Токио. Савчук выбыла в 1/4 финала в парном разряде - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Токио. Савчук выбыла в 1/4 финала в парном разряде - «ТЕННИС»

Токио. Савчук выбыла в 1/4 финала в парном разряде - «ТЕННИС»

В Токио (Япония) на турнире WTA Premier - Toray Pan Pacific Open с призовым фондом $1.000.000 в парном разряде проходят матчи 1/4 финала. 
Украинка Ольга Савчук (36-я в парном рейтинге WTA) и румынка Ралука Олдару (33) проиграли вторым сеяным канадке Габриэле Дабровски (18) и китаянке Сю Ифань (20). Матч длился 1 час 6 минут и завершился в пользу Дабровски и Ифань со счетом 6:0, 3:6, 10:7.
Савчук и Олару сделали один брейк и не удержали три своих подачи. Навылет они не подали ни разу и один раз ошиблись на подаче, а канадка и китаянка выполнили два эйса и избежали двойных ошибок.
Отметим, что в первом круге выбыли еще две пары с участием украинских теннисисток.
Надежда Киченок и Анастасия Родионова из Австралии проиграли паре Савчук / Олару (4:6, 5:7), а Людмила Киченок со словенкой Катариной Среботник не справились с дуэтом Дарья Гаврилова (Австрия) / Дарья Касаткина (Россия) – 6:1, 5:7, 7:10.

Таким образом, в парном разряде на турнире Toray Pan Pacific Open украинок не осталось.

В соревнованиях в одиночном разряде украинки не участвовали. Катерина Бондаренко не смогла пробиться в основную сетку турнира, проиграв в третьем раунде квалификации польке Магде Линетт (1:6, 6:2, 3:6.

В Токио (Япония) на турнире WTA Premier - Toray Pan Pacific Open с призовым фондом $1.000.000 в парном разряде проходят матчи 1/4 финала. Украинка Ольга Савчук (36-я в парном рейтинге WTA) и румынка Ралука Олдару (33) проиграли вторым сеяным канадке Габриэле Дабровски (18) и китаянке Сю Ифань (20). Матч длился 1 час 6 минут и завершился в пользу Дабровски и Ифань со счетом 6:0, 3:6, 10:7. Савчук и Олару сделали один брейк и не удержали три своих подачи. Навылет они не подали ни разу и один раз ошиблись на подаче, а канадка и китаянка выполнили два эйса и избежали двойных ошибок. Отметим, что в первом круге выбыли еще две пары с участием украинских теннисисток. Надежда Киченок и Анастасия Родионова из Австралии проиграли паре Савчук / Олару (4:6, 5:7), а Людмила Киченок со словенкой Катариной Среботник не справились с дуэтом Дарья Гаврилова (Австрия) / Дарья Касаткина (Россия) – 6:1, 5:7, 7:10. Таким образом, в парном разряде на турнире Toray Pan Pacific Open украинок не осталось. В соревнованиях в одиночном разряде украинки не участвовали. Катерина Бондаренко не смогла пробиться в основную сетку турнира, проиграв в третьем раунде квалификации польке Магде Линетт (1:6, 6:2, 3:6.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика