Страсбург. Савчук и Олару проиграли в 1/4 финала первым сеяным - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Страсбург. Савчук и Олару проиграли в 1/4 финала первым сеяным - «ТЕННИС»

Страсбург. Савчук и Олару проиграли в 1/4 финала первым сеяным - «ТЕННИС»
В Страсбурге (Франция) на турнире WTA категории Internazional, с призовым фондом $250,000, в парном разряде проходят четвертьфинальные матчи.
Украинка Ольга Савчук (47-я в парном рейтинге) со своей напарницей румынкой Ралукой Олару (52) уступили первой паре турнира из Тайваня Чан Хао-Чин (16) / Чан Юнь-Янь (9). Поединок продолжался 1 час 15 минут и завершился в пользу теннисисток из Тайваня со счетом 6:1, 6:4.
За время, проведенное на корте, Савчук и Олару не сумели реализовать ни одного брейк-пойнта из 12-ти имевшихся, в то время как их соперницы реализовали три из десяти. На счету Ольги и Ралуки один эйс и четыре двойных ошибки, а Хао-Чин и Юнь-Янь навылет не подали ни разу и один раз ошиблись на подаче.

В Страсбурге (Франция) на турнире WTA категории Internazional, с призовым фондом $250,000, в парном разряде проходят четвертьфинальные матчи. Украинка Ольга Савчук (47-я в парном рейтинге) со своей напарницей румынкой Ралукой Олару (52) уступили первой паре турнира из Тайваня Чан Хао-Чин (16) / Чан Юнь-Янь (9). Поединок продолжался 1 час 15 минут и завершился в пользу теннисисток из Тайваня со счетом 6:1, 6:4. За время, проведенное на корте, Савчук и Олару не сумели реализовать ни одного брейк-пойнта из 12-ти имевшихся, в то время как их соперницы реализовали три из десяти. На счету Ольги и Ралуки один эйс и четыре двойных ошибки, а Хао-Чин и Юнь-Янь навылет не подали ни разу и один раз ошиблись на подаче.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика